Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 22:11   #40
Kalhida1977

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МИ МВД РФ, ТФМИ МВД РФ

Я являюсь одним из первенцев ТФМИ и соответственно МИ МВД РФ. Поступил в 1995 г. (95-97 в Твери на казарме), потом очно 1997-1999.... Параллельно с нами учились СОБРовцы... Курсовым моим в Твери был Е. П. Т. Кто со мной учился, меня поймет.... )))

---------- Ответ добавлен в 22:02 ----------Предыдущий ответ был в 21:55 ----------

Цитата:
Сообщение от C-5k Посмотреть сообщение
А помните такого полковника Путивцева (ракетчика)? Кровушки он попил немеряно. С теплотой вспоминаю Льва Давидовича Гаухмана. В белом костюме, вечный "Беломор" и никаких конспектов лекции - всё наизучть читал. Во время "КМБ" в Твери ездили в Нилову пустынь на оз.Селигер... Эх! Было время... Я там "слушателем" был 2 года очно.
Дааа..... Путивцев - это круто..... А Гаухмана Льва Давидовича вспоминаю с теплым словом... Да, да, помню: пепельница из тетрадного листа, беломор, густой бас.... ))) И совершенно пустой стол..... Однажды я был в наряде помощником деж. по институту.. Ночью звонок... Я поднимаю трубу, представляюсь а там Лев Давидович с поздравлениями по поводу забитого гола.... Прикольно! )))

---------- Ответ добавлен в 22:09 ----------Предыдущий ответ был в 22:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Evgeng142 Посмотреть сообщение
Здорово, Антон! Это Евген из Чехова!
Присоединяюсь, это Миха из Пущино....

---------- Ответ добавлен в 22:11 ----------Предыдущий ответ был в 22:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Dr. Livsi Посмотреть сообщение
Здорово, коллеги! Я учился в МИ МВД РФ 1995-1999!

---------- Ответ добавлен в 09:03 ----------Предыдущий ответ был в 09:02 ----------

Самый первый набор "слушателей" после школы! Пацаны, есть кто еще, кто со мной на потоке был? Мой ник вам должен быть знаком
Тоха, привет!!! Это Миха из Пущино.... Помнишь?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием