Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2020, 20:39   #64
golishev
Осваиваюсь я!
 
Аватар для golishev

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к форуму за помощью в розыске после швырка участником с репутацией

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
ИМХО, человек не совсем адекватен. Такой посыл: "меня тут кинули, но кто не скажу, как не скажу, просто сделайте то что мне надо, я вообще-то богатый, и влиятельных знакомых у меня много, поэтому сделайте бесплатно, а я потом посмотрю платить или нет" может привлечь только школьников и кидал. Никто из серьёзных людей не понимая цели поиска и чёткого объекта не ввяжется в эту сомнительную историю. А сказки про "хранилище биллинга" это из сериала ФЭС.


А также ОГПУ, НКВД и СМЕРШ. Посредством спиритической связи было передано согласие на отработку поиска, и запрошен аванс.
где сказано про бесплатно?? я же как раз вроде адекватен, понимаю за что слушают даже родные и близкие ) а сказки про хранилище биллинга - за 5-7 лет я вам сказал что сам могу это сделать. и у ОПСОСов 7 лет это тоже не хранится, ваш вариант будет 2 месяца = минималка. а прошаренные детективы берут за это 50к вечнозеленых. даже можно открывать услуги но это не мой профиль, мой выгоднее.

видите, несмотря на всю абстракцию из космоса и прочие смехуечки, я сутками вкалываю чтобы отдать эти деньги тем или иным товарищам, так же вкалывал и за те, поэтому мои потуги вполне реальны, как сказал один товарищ, пересажал тех блатных, прикручу хвост и этому будде )

и про помошь форуму я тоже сказал совершенно реально, наверное все говорители херни как их летов называл, материальнее этого, а оно и правда духовно питательнее.

насчет денег - поймите что для меня это было не страшно ))) просто я не добрая фея, кормить нуждающихся в лечении, потому и не спустил темы в никуда. да и людям РАЗУМНЫМ обьяснить надо было - чего я ждал. вот когда не знаешь что и где искать это другое дело. но и вы не знаете.

---------- Ответ добавлен в 20:39 ----------Предыдущий ответ был в 20:32 ----------

Цитата:
Сообщение от siroga56 Посмотреть сообщение
Форма гавно. И полицаи гавно, тем более.

---------- Ответ добавлен в 21:10 ----------Предыдущий ответ был в 21:07 ----------

Какой-то он прошаренный, там где не надо. Может послать его на йух?
ну видите, надо это или не надо, может знать только следователь который будет отрабатывать заявление по моему "где не надо", а вероятность этого близка к 0.001 - так что пока что все там где надо.
golishev вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием