Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2019, 10:05   #2325
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
Это не я так трактую.это так и есть.обнажить ствол и привести его в боевую готовность можно практически в любой ситуации,когда у сотрудника есть основания,что ему может угрожать опасность.об этом говорит зопа.я уже писал ране о том,что это не несёт никакой для него ответственности.Или ты думаешь,что никто не писал жалоб,что мол я испытал от этого испуг,шок и т д в прокуратуру-комитет?Да писали.И ничего ответ всегда будет одним и тем же.Обнажить оружие и начать стрельбу это совсем разные вещи.Во втором случае основания должны ВОЗНИКНУТЬ.Не МоГут возникнуть а возникнуть.Ты хотел что бы я обосновал этот пункт,я тебе его обосновал.обо всех дальнейших действиях Смирнова,можно только делать предположения.Я их уже писал.Но это только предположения.Самым важным здесь является первый выстрел.Куда он бы.И почему.Достоверной информации у меня нет.Как и ни у кого другого на форуме.Что конкретно делал Веялко,дёргался или нет,ты не знаешь.Может он выхватил свой ствол из оперативки?Ты можешь на что процентов ответить,что это было не так?
ОК. Мы все выяснили.По выстрелу вопрос конечно открытый, тут можно сколько угодно трындеть пока не будет достоверных данных.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: