Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2020, 21:08   #5
H.Hopp
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ст. 303 УК, прошу экспертного совета

Исправляюсь и расписываю подробнее:
Какой суд?
гражданское дело
О чём дело?
о выделении доли умершего в совместно нажитом имуществе (истец дочь, ответчик бывшая жена отца)

В каком документе и чья подпись?
бывшая жена умершего предъявила 2 документа - соглашение о разделе (с интервалом в неделю) идентичные по тексту (по форме и содержанию), от одной даты но с разными подписями,якобы от умершего

Кем предоставлен документ?
в судебном заседании представителем ответчицы

О чём говорит экспертиза?
истец сделал экспертизу до назначения судом - эксперт вынес категоричное заключение о том, что подпись не принадлежит умершему
(экспертиза делалась почерковедческая только по одному документу - по копии, т.к. оригиналы в материалах дела)

Готова ли экспертиза, назначенная судом?
теперь готова, по технической хроматограф показал свежак и монтаж подписи, а по почерку эксперт с оч.сомнительной репутацией среди проф.сообщества написал что подпись принадлежит умершему

Вынесено ли решение по делу?
нет, фальсификацию в суде ещё не заявляли, ждали экспертизы.

Откуда появился следователь СК, как у него оказался материал - заявление или что?
В СК обратились с заявой о ВУД и своей экспертизой, в надежде на невозможность отказа при наличии заключения эксперта

---------- Ответ добавлен в 21:08 ----------Предыдущий ответ был в 21:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Я так понял-ты готова идти до конца? Тогда и туда и туда!

А твое руководство что вообще говорит?
я - бывший сотрудник и я дочь умершего. и истец, соответственно.
Моё "руководство" - память об отце.

По 125 УК мне ничего не доказать - сожительница просто оставила его умирать за рулём при сердечном приступе, не вызвав скорую помощь.
H.Hopp вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием