Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2021, 12:03   #607
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2021 год).

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Я не могу понять, почему вам с супругой и ребёнком 54 квадрата в нуждаемость определили,
В 2012 году еще и не такое бывало.

---------- Ответ добавлен в 11:56 ----------Предыдущий ответ был в 11:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
когда с этих 54-ёх должны были сминусовать 25, 92, которые занимаете как члены семьи собственника жилого помещения.
И почему сминусовать 25.92, а не 34.56?

---------- Ответ добавлен в 12:03 ----------Предыдущий ответ был в 11:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
Т.е.по вашему теперь требуются выписки из ЕГРП и на родителей,братьев,сестер,родителей супруга(ги)и т.д.?
А Вы уверены, что данные выписки на указанных Вами родственников ЖБК сами не запрашивают? Я при постановке на учет в 2013 году предоставлял выписки из ЕГРН (и не только) только на себя, жену и детей (что и требовалось). В 2018 году я запросил копии протоколов ЖБК. И когда мне их выдали, из содержания протоколов (их было 2) очень многого нового для себя узнал о теще, тесте и их остальных детях (где живут, кто, когда и как участвовал в приватизации тещиного дома, выписки прописки и т.д.). То есть сотрудники ЖБК получили эту информацию направив запросы в Росреестр, в данном случае по Липецкой области. Так что, проверяют родственников до пятого колена. Можете в этом не сомневаться.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст