Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2021, 11:49   #606
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2021 год).

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Я не могу понять, почему вам с супругой и ребёнком 54 квадрата в нуждаемость определили, когда с этих 54-ёх должны были сминусовать 25, 92, которые занимаете как члены семьи собственника жилого помещения.
Минусуют лишь собственность(или соцнайм)сотрудника и членов его семьи(жена,дети)

---------- Ответ добавлен в 11:49 ----------Предыдущий ответ был в 11:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Полагаю, Вас при любом раскладе снимут с очереди. Если ЖБК берут в расчет вторую квартиру, обеспеченность у Вас больше чем 15 квадратных метров (16.6 кв.м на человека). Право на ЕСВ уже было утрачено в 2017 году. Все действия с пропиской перепропиской, ЖБК будет однозначно рассматриваться через призму УЖУ, нравится это кому то или нет. Действия УЖУ изложенные в ФЗ № 247 и ПП РФ 1223 не являются исчерпывающими. Какая дата распоряжения?

---------- Ответ добавлен в 11:35 ----------Предыдущий ответ был в 11:33 ----------

Всем, кто сдавал документы в 2012 году сотрудники ЖБК многое чего говорили, советовали. Потом они (или их коллеги) их же снимали с очереди. Отталкивайтесь от документов и НПА, а не от слов, пусть и сотрудников ЖБК.
Т.е.по вашему теперь требуются выписки из ЕГРП и на родителей,братьев,сестер,родителей супруга(ги)и т.д.?
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст