Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2020, 10:54   #23
Voodoo-65
Местный
 
Аватар для Voodoo-65

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Преступники получили мою SIM-КАРТУ

Skyment,

Игорь очень жаль что возвращение в тему ты начал с оказанием услуг по раскрутке сайта своего друга бИде-рова, ссылку на который, где размещена статья, ты предоставил.
(Правило форума
недопустимы:-коммерческая реклама и рекламные тексты, гиперссылки на какие-либо сторонние ресурсы сети и их реклама (за исключением согласованных с Администрацией Форума) ну да не мне тебя учить.

Понимая что тебя никогда не интересует чужое мнение - затрагивающее твое либидо,(как ты однажды написал, что участники форума для тебя обезличенная масса) все же выскажусь по поводу статьи.

Ситуации описываемые раскручиваемой тобой статье не соответствует действительности и основана в большей степени на слухах (ОБС- одна бабка сказала).
Рекомендую авторам статьи сначала самим попробовать провести эксперимент по замене СИМ кары, там не все так просто как описано в материале.
Мой успешный опыт по замене СИМ карты был с проведен полгода назад.
Рабочая СИМ карта (оператор Билайн), оформлена ранее около 10 лет назад, на человека связь с которым была потерна, паспортные данные отсутствовали, я переоформлял на себя, не скажу что это сложно, но там есть несколько нюансов которые позволяют обезопасить владельца СИМ карты от несанкционированного пере выпуска СИМ карты (не зависимо от коррумпированного сотрудника офиса оператора), что вполне достаточно чтобы не стать жертвой мошенничества.
__________________
Voodoo-65 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием