Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 23:57   #1427
&Rey

Информация недоступна.
По умолчанию Интернет-магазин Kniga.ru ворует деньги

Добрый день.
Помогите разобраться с ситуацией - мне должны незначительную сумму денег - 1120р. в интернет-магазине Kniga.ru. (Директор Ерзнкяна М.П.)
Получилось это следующим образом.
2 ноября я сделал заказ DVD с лицензионной игрой с доставкой курьером по Москве. Доставка должна была осуществиться 3 числа (о чем мне сообщили операторы сервиса). Я оплатил указанную сумму по предоплате 100% безналичным переводом.

02.11.2011 18:27:54
Заказ №341228
1 120 руб
Отказ покупателя


Но вечером 3 числа, при очередном звонке оператору, выясняю, что "... Ваш заказ не доставлен по причине того, чтокурьер не собирался ехать в Ваш район Москвы, доставку сможем осуществить только 7 числа"
Так как меня интересовала доставка именно ко дню рождения племянника (4 числа), то я отказался от заказа через оператора.
На сайте прописан вариант возврата денег при таком отказе - необходимо написать письмо на email директора с просьбой вернуть денежные средства и указанием данных по заказу.
Письмо мною было написано 3 ноября.

Добрый день.
В связи с тем, что сулжба курьерской доставки не смогла доставить заказ вовремя (ко дню рождения ребенка), прошу аннулировать заказ и переслать денежные средства на QIWI-кошелек 9032819363 (Капустин Андрей Викторович), с которого и была произведена оплата заказа в размере 1120р.

номер заказа - 341228
номер транзакции - 595773211
дата транзакции - 2/11/2011г.
сумма возврата - 1120р.
номер электронного QIWI - кошелька - 9032819363
фамилию, имя и отчество получателя платежа (полностью) - Капустин Андрей Викторович

С Уважением, Андрей Викторович.


В ответ получаю письмо 7го числа.

Здравствуйте, Андрей.
Приносим извинение за доставленные неудобства.
Ваше письмо получена. Возврат денежных средств осуществляется в
течение 7-12 рабочих дней.
Благодарим за внимание!


А в это время (7 числа) мой заказ оказывается не отмененным и его пытаются доставить - позвонил оператор уточнить время доставки.
Сказал оператору, что заказ отменен и доставлять его не нужно.

Я посылаю еще несколько писем с уточнением сроков оплаты, мне в ответ приходят письма одного и того же смысла - ждите, через 7-12 дней возврат будет осуществлен.
Прошло на данный момент времени 24 дня с момента отправки моего письма-заявки на возврат денег, а реакция та же - ждите возврата денег...

Поэтому вынужден обратиться к Вам за помощью.
С уважением и надеждой на понимание, Андрей.

ps. как выяснилось, воровство денег у меня этим магазином не единичный случай. В интернете на разных форумах жалобы сыплются постоянно.
http://shops.otzyv.ru/read.php?id=1144&p=0
http://www.huzhe.net/bycompany/knigaru-a3026.html
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием