Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2022, 10:16   #25
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Естественная смерть или помогли?

Цитата:
Сообщение от NikaLit Посмотреть сообщение
...Брат выпивал последнее время, по личным причинам, но хроническим алкоголиком не был...
Установленная судмедэкспертом хроническая алкогольная интоксикация указывает на обратное. И не важно, каковы были субъективные причины для "выпивания", - личные или общественные.
Цитата:
Сообщение от NikaLit Посмотреть сообщение
...дел, когда людей били по голове и за 300 руб., думаю встречали многие...
Ни одного такого дела не припомню. В конце 80-х, когда 300 р. были неплохими деньгами, возможно и бывало такое, но цены тогда иные были, а потом знаете ли инфляция... Так что, если из карманов трупа убийцы забирают последние 50 коп. (в ценах 2022 г), это вовсе не значит, что за 50 коп. и убили. Убийца просто забирает что было по принципу "если нет собаки, то хоть кота". Если бы Вы знали, чего они только не забирают с места преступления... Чего только не тащат... Как сороки, тащащие всё блестящее, и, совершенно не думающие, что вся эта мелочь их и изобличает потом.
Цитата:
Сообщение от NikaLit Посмотреть сообщение
...Мне важно понимать, мог ли он ходить при такой травме? Подняться на 4й этаж? Или это мгновенная смерть при такой травме.
Даже если бы он мог какое-то время после получения травмы совершать осознанные действия, это вовсе не значит, что его убили. При 0,9 промилле в крови (!), знаете ли легко, звездануться, что в родной ванне, что на тротуаре. Дознание ГАИ рассказывало, что бывали случаи, что человек после ДТП отказавшись от медпомощи умирал через несколько часов или дней дома с переломом основания черепа.
В общем, если не доверяете нам, - продолжите разбор в разделе "Консультационный центр" на портале www.sudmed.ru Как я вижу, - тема Вами там уже заведена http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=30509
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием