Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2021, 00:48   #10
Cbbh
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Брат-алкоголик

Мы ему говорили где пьешь там и оставайся, домой приходи только трезвый! В 2018 году когда он попал в больницу мы ему помогали, т. У. Было подозрение на цирроз печени, уговаривали бросить пить и идти лечиться, пока не поздно. Хорошо вроде как диагноз был ложным. Потом ещё какие-то были болячки и поняли что он просто манипулирует. В 2020 году после инцидента с его б. Тёщей и женой и после того как участковый с ним наконец-то поговорил, он пришёл в себя и через 2 дня был трезв и через ещё не неделю или две он пошёл кодироваться, вроде до него дошло, что он натворил.

Насчёт того инцидента, я была вызвана полиция и писала заявление, то на на следующий день и даже через неделю нас никто не вызывал и письмо не приходило. А копии мне никто не давал, когда писала. Несколько лет назад кажется в 2015 , когда я была дома одна с братом-студентом (от тогда был несовершеннолетний) к нам какой алкаш ломился в дверь в в 23:00 , видимо не перепутал дома, тоже вызывала полицию. Она приезжала, а тот буквально за минуту до приезда смылся, тоже брали заявление, но тоже никто не звонил и письмо не приходило, на руки ничего не давали.

Да когда, когда приехала полиция,то бывшей тёщи, рядом уже не было. Полиция приехала где-то через 3-4 часа, уже темно было. Был только брат и его бывшая жена. Если я знала фамилию и отчество тёщи, то я бы конечно их указала в заявление, может быть и было развитие. Не знаю почему моё заявление осталось не рассмотренным. Тогда было не до этого. Брат террезировал месяц.

Мы ничего не говорим, когда он трезвый и не выгоняем его из квартиры. Когда он пьяный на него управы нет. Вчера пришёл на бровях никто ничего ему не говорил, всё были заняты своими делами и стал всех цеплять, орать.

Мне нужно, что когда он орёт после 22.00 дома, что его привлекали к ответственности. У нас в обществе некоторые люди начинают понимать только когда применяется сила или ох наказывают. Я не знаю поможет в его случае или нет. Мы хотим его принудительно лечить, но для суда нужно доказательства. Мы их начали их собирать.

Его сентябре этого года лишили прав, кажется на 1.5 года и денежный штраф за то, что он сёл пьяным за руль. в прошлом году тоже это было, но тогда рядом был его знакомый, который забрал у него ключи, а брат полез к нему из-за этого с кулаками, тому пришлось дать ему хорошенько в грудь, а брат после этого пошёл снимать собой и угрожал заявлением. Я до этого думала, что у него хоть мозгов хватает не садится за руль пьяным, оказалось нет.
Мы понимаем, что мы физически сильнее брата и он с кулаками к нам не полезет, но в пьяном состоянии его может перемкнуть, что будет я даже боюсь представить. У него есть арботлет, в них не разбираюсь, он говорит, что на него есть разрешение, благо забрал из дома, Где-то его держит. Даже представить боюсь, может ли примирить или нет.
Cbbh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием