Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2020, 19:26   #97
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Алексей 00 Посмотреть сообщение
Как раз, для исполнителей фасция с пучком, для ОУПДС весы и мечь, осталось для дознания что то придумать. Вот только сама геометрия шеврона уже "вышла в тираж" было бы не плохо идти в ногу со временем, другие министерства уже ушли от такого вида.
новое не значит лучшее.
УПДС всегда работает в "защите", а пятиконечная форма шеврона это "щит", так что по актуально. Форма шевронов МВД, мне к примеру не очень нравится.
В МО уже квадратные стали шевроны, а внутри уже на них такой полет творческой мысли, что никакой головы и мозга не хватит, чтобы знать все шевроны. Раньше было проще, еще наверное года до 2010 по шевронам достаточно точно мог определить, что за зверь и откуда, щя по сути бесполезно, да думаю и ВПшники не всё знают.
Касаемо шевронов, надо дознанию что-то связанное с бумагами инквизиции придумать, розыск выделить в отдельный элемент, а управе свои шевроны вкорячить. Текущий орел с ликторским пучком и свитком, это должно остаться у ФГГС ФССП, хотя откуда у гражданских служащих будет "фасция", она же ликторский пучок, это как раз элемент властно принудительной направленности.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием