Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2022, 10:20   #5301
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от ЕИС Посмотреть сообщение
Во всем виноват тот, кто зайдя в райотдел попытался из него вывести вооруженного сотрудника полиции. ... А опер виноват в том, что не смог пресечь противоправные действия в отношении него .
Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
Не смог пресечь противоправные действия против него.... Это значит не смог отбить нападение? Находясь при оружии? Наверно надо его на аттестационную комиссию? И нужен ли такой опер? Если он не смог защитить сам себя?
О каком пресечении идёт речь, юморные мои? О гипотетической возможности применения юдиной оружия в отношении гайцов? Шутка хорошА, но как только юдина потянулась бы рукой за пистолетом, - не исключено, что ей эту шаловливую руку сломали бы сразу и без всяких прелюдий. Я не знаю, какой из неё опер и какой из неё отличник БСП/ГТО, но в условиях того, что одной из причин требования служебного удостоверения послужило наличие у юдиной оружия, и того, что стороны конфликта были нехило наадреналинены - даже пытаться его достать из кобуры было бы неумно и опасно.
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием