Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2020, 09:46   #10
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
Mann, купленная мной квартира и так зарегистрирована на мать. Напрягают как раз эти грабли с тем, что не на мне. Там своих подводных камней хватает, да и мать старенькая уже. Пока я работаю (на пенсии) еще на налоговый вычет могу рассчитывать и получить его и на жену (а это 520 тысяч, которые на дороге не валяются). У самого вылазят проблемы со здоровьем. Кто знает, что там за 15-20 лет стояния в очереди еще случится? Прихватит и унесешь с собой и право на ЕСВ и на вычет)) В итоге ни кто ни хрена не получит...
Расслабься. Налаживай отношения с наследниками матери.
8 очередей наследования по закону, если нет завещания.
Или пусть мать пишет завещание на родственника или не подавай заявление нотариусу, когда будет открыто наследственное дело, если нет жавещания.

Если нет завещания, тогда кто подал заявление нотариусу, тот участвует в дележке наследства.
А сотрудник курит бамбук в сторонке и ждёт ЕСВ дальше не подавая заявление о праве на наследство.

---------- Ответ добавлен в 09:46 ----------Предыдущий ответ был в 09:42 ----------

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
Сорян, чес слово я тронут..... спасибо......... но не стоит энто того я так тока констатирую и не более. тут есть гораздо больше людей достойных благодарности и огромное им спасибо. вот токма манн во все ..... зат...
Государству этому скотскому спасибо скажи, которое социальные гарантии граждан не выполняет. А я советую как поступать в этом случае, когда очередь ЕСВ не подошла и ждать ещё лет 20, а родители уже старенькие и у них жилая недвижимость есть.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст