Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 12:01   #9
В А Л Е Р И Й

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ищу выпускников КВШ МВД СССР 1979-1983 г.г.

Я, Колесанов Валерий Алексеевич в 1977г. поступил на стационарное отделение ( гр.102-302) КВШ МВД СССР, которое закончил в 1980 году (ОЛИМПИЙСКИЙ ВЫПУСК) нач. курса Ахинько А.И. После окончания многие из нашей группы 102-302 уехали на службу в Россию и я хотел бы узнать о них как сложилась у них жизнь. Полагаю, что они, как и я уже наверное на пенсии: Боровский И.И.; Левадный Н.Н.; Егоров В.В.; Баев Н.В.; Липинец Ю.Д.; Красавин В.И.; Мармалёв Г.С.; Грудин Е.С.; Степанов В.С.; Вакин А.И.; Санечка Трусов и многие другие мои дорогие соученики, с которыми я 3 года учился на площади Урицкого в г. Киеве. И об этом у меня сейчас наилучшие воспоминания и фографии, которые я сделал за весь период обучения и выпускной альбом. Сейчас я занимаюсь адвокатской деятель-ностью - Частный адвокат, член областной коллегии адвокатов Николаевской области, Украина.Хотел создать сыскное бюро при ГРОВД по месту последней службы и жительства, но "Наше долбаное Правительство" так до сегоднешнего дня и не приняло закон о частном детективе и правила работы.Если, кто знает меня или помнит прошу - отзовитесь, очень рад буду встретиться хотябы в ИНТЕРНЕТЕ в наше "такое время", которое мы не заслужили!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием