Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2021, 20:18   #1294
жаждущий
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На работу в Следственный комитет России

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Но не один не говорил про "привилегии"
Это раньше было, сейчас видимо нет. До 2009 года точно, сколько и чего только не было. Даже у меня был случай, мы в 2007 на рыбалку поехали, ДПС нас тормозит, у меня в подстаканнике двойном в одном 0,5 водки открытая, в другом стаканчик, в машине духан. Ксиву посмотрел, рассказал, как лучше на рыбалку проехать. И с мигалками до дома ездили, ничего подошли, ксиву посмотрели и дальше поехали. У коллег бывших что только не было. Один раз за всю историю одного оформили, он барагозил, в драку на них полез, и то вызвали начальника, так он начальника отдела не узнал, начал на него бузить, только тогда оформили. Поэтому я это и назвал "привилегии", обратите внимание, что в кавычках.

---------- Ответ добавлен в 20:18 ----------Предыдущий ответ был в 20:11 ----------

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Давай не будем.Бывших алкашей как и бывших нарколыг не бывает.И то что ты досе не сорвался, то за счет твоей силы воли.Но никому не известно когда она кончится.
Вы в курсе, что после 2 лишения в нарко-диспансере практически нереально получить справку, без постановки на учет и года отметок. Так вот, меня очень хотели поставить на учет, как Вы выразились с диагнозом алкаш, только я не дался, и потребовал обследовать, как меня только там не обследовали, что только не проверяли, нет у меня алкоголизма, никакой степени. Поэтому давайте диагнозы такие ставить не будете, Вы не врач - нарколог, а ставить штампы, это не атрибут умных и мудрых людей.
жаждущий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием