Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2019, 17:57   #25
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
В целом согласен. По поводу стирки, всё знаем, проходили. И всё же, есть с чем сравнивать, поэтому и говорю.
при ПАО три года обещали форму поменять... тут просто тупо сменили, дир в этом плане молодца, меньше слов, больше дела...
Под смену конторы думаю, еще что-то придумают с формой, не удивлюсь если камок будет похож по крою и цвету на УИСовский.
Не думаю, что будут огород городить, и форма будет максимально унифицирована, полагаю будет "полевка" - камок, и "офисная", а ля куртка и брюки ПШ...
Еще надо бы тельник ввести )))) черные и синие полосы, синие от минюста, а черные это типа традиции опричнины.... хера если уже у всех контор есть свои тельники )))

---------- Ответ добавлен в 17:57 ----------Предыдущий ответ был в 17:52 ----------

Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
есть с чем сравнивать, поэтому и говорю.
формы разной ношено тоже не мало от Анатомии победы, три типа "Ночи", из олдскульных форм этой конторы самая продуманная создавалась с мнением специалистов это летний костюм СОБР, хорошая форма.
Щя висит в шкафу ждет пока растолстею ))) "Степь-М6" но там ценник уже не скромный...
Носил два Барса, в т.ч. и АКУ.
реплики офисного ВМФ...
про форму мне тоже не надо рассказывать )))
Очень много зависит от качество ткани и покроя.

И то что подойдет для Краснодара, может не подойти для Норильска...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием