Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2015, 22:26   #5
Димон20203
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Димон20203

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Интересные и захватывающие истории из жизни полицейских.

Цитата:
Сообщение от saufer91 Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые дамы и господа.
Только недавно узнал про этот форум и очень обрадовался, когда увидел раздел с американскими полицейским! Я большой фанат американской полиции. Блин перечитал тут у вас почти все темы, очень круто. К сожаления хотелось бы послушать (а точнее почитать :)) какие нибудь интересный ситуации, истории с дежурств, забавные моменты, ощущения когда приезжаете на вызовы, особенно в какой нибудь бандитский район с кучей вооруженных нигеров, ну вообщем все. Так же очень хотелось бы узнать побольше о всяких масштабных операциях, ну типа ограблений банков например. :)
В фильмах возможно много преувеличивают, а возможно и нет, хотелось бы послушать от реально настоящего американского копа.
У М.Веллера есть хороший рассказ - Американист, полностью соответствие Вашим запросам. Правда время описано советское, но работа американской полиции описана здорово.
Еще мне понравилось описание американской полиции у В. Конецкого в цикле рассказов Петра Ниточкина, а конкретно в рассказе "К вопросу о квазидураках". Очень интересно описано отношение советского человека к американскому полицейскому.
__________________
Ларису Ивановну хочу.....
Димон20203 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: