Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2008, 16:53   #46
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

faraon61, Да уж...пол девятого. у меня выходной, а я в 6 утра встал - надо было будущих тёщу с тестем в аэропорт отвезти - у них отпуск и они прямиком в Доминиканскую Республику. Эх, надо было тёщу оставить здесь, а самому на самолёт, а?
Да, Беларусь родная... сколько лет-то уже прошло? Ведь я здесь половину жизни уже. И большую часть взрослой жизни. Так что, Белорусь - место рождения и не более. Иногда хотелось бы посмотреть места, где вырос, но не скучаю. А Батька - такой же гад, как и все политики - всё себе, и плевал на народ. Вот как Россия закончит продавать газ и нефть со скидкой, тогда и посмотрим на показушную экономику, которая и держится-то благодаря России. Кто ещё покупает продукцию Белоруси? Кому она нужна? Но это личное мнение, ия уверен, что здесь найдутся десятки, кто мне скажет, что я ничего не понимаю, и чтобы я сидел в своей вонючей Америчке и помалкивал. Так и сделаю.
В моём понятии "качок" - это тот, кто этим увлекается практически на профессиональной основе. А я, так - пришёл 3-4- раза в зал, потаскал железки часок, и вышел. К тому же, когда животное упекут в тюрьме, то там полно тренажёров - они и качаются целыми днями. И выходят здоровыми быками. А мы что? Нам тоже надо не терять форму. Тут не вопрос, кто больше? Тут хотя бы нам не отставать!
После работы, утром, с ребятами играем иногда в баскетбол и амер. футбол. Опять же, для общего неотставания. А по телевизору иногда смотрю хоккей, бейсболл и тот же амер. футбол.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием