Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2008, 00:39   #27
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Балда, наверно то же самое, что и в армии в России - много слов, и все они бьют прямо в цель. С той лишь разницей, что без побоев. Начинаешь звереть, сжимать кулаки, ненавидеть инструкторов, а ответить нельзя. Из-за ошибки или неудачи одноклассника платит весь класс. Кто-то схалтурил с отжиманиями - он сидит и пьёт воду, а мы делаем на сотню-две больше. Улыбнулся когда Инструктор тебе брызжет в лицо слюной - на пол и вперёд - 50 отжиманий. Галстук криво - 50 отжиманий. Неправильный ответ на вопрос - 50 отжиманий. Кто-то куда-то опоздал, туфли не начищенны, не успел сегодня побриться - 50 поднятий сумки со всей экипировкой (кг этак 40-50) над головой. Кстати эту сумку нужно было таскать каждый день. Парковка была в 1.5 километрах от Академии. Помню, Сержант приказал мне написать сочинение на две страницы по теме "Почему важно домашнее задание?" Я написал на полторы и его ответ был, "Завтра принесёшь мне сочинение на ту же тему, но на 25 страниц." Сидел и писал. Не помню что, но написал 25. Но постепенно привыкали. Сейчас это всё кажется смешным, но тогда это было что-то новое, с чем никогда не сталкивался, и очень обидным. Мне было очень трудно устоять когда мне Инструктор кричит о том, какой я слабак, и как он сегодня вечером будет хорошо проводить время с моей подругой Опять, повторюсь, что для многих из нас, кто не проходил армию (а там это каждый день и они привыкли), это было не легко.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием