Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2008, 00:27   #14
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Цитата:
Сообщение от Werwolf Посмотреть сообщение
Сашок PD,
И еще ,если честно 1 раз в месяц для тренировки по стрельбе маловато будет!Хотя и стволы у вас по прикладистей наших будут,все равно чтобы уверенно работать на поражение (как у нас говорят)тренироваться надо чаще.
Да, я согласен. Но, опять-таки, я не большой любитель пистолетов. Пострелять по мишени, конечно же, интересно. Разобрать-собрать могу. Чистить - лень В тир езжу когда совсем делать нечего. Моя Принцесса на работу идёт, а я вот могу собраться и поехать.


Добыча "стволов" дело простое. Т.к. во многих штатах их продажа легализирована, то люди могут прийти в магазин, купить пистолет и держать его. По улицам шляться с ним - проблематично, и очень нелегально. Обычно их держат дома "для самозащиты."Потом этот пистолет украдут - реально или только официально, и он уже пошёл "гулять." Самодельных очень мало. Зачем их делать самому, когда при небольшом желании, деньгах и знакомых можно купить всё, что угодно? И опять, лично я во всём виню американскую свободу. В Союзе было намного проще. Хоть я был и малым и глупым тогда, но слыхал, что некоторые советские милиционеры носили в кабуре бутерброд. Зачем нужен пистолет, если их нет ни у кого? В Норвегии, Англии - красота. Пистолетов нет, и проблем нет. А у нас, что не выезд - рука на пистолете. На всякий случай. И бронежилет всегда. И на ремне куча всяких побрякушек висит - всё вместе кг на 25, а может и больше. Как с этим богатсвом догнать бегуна?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием