Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2021, 08:52   #12
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Брат-алкоголик

Цитата:
Сообщение от Cbbh Посмотреть сообщение
Что нам сделать, что может сделать участковый? Ка заставить участкового повлеять на брата, т.к. нас он не воспринимает.
Почему закон защищает алкоголиков, а не нормальных людей? Наши права все нарушены, а защищают брата-алкаша. Почему полиция начинает вмешиваться, только когда, что-то произойдет?
Нормальные дети, годам к 25 уезжают от матери со своей семьей и приезжают поздравить ее с 8 марта, на Новый год и прочие прелести.
В Вашем случае, вы будете все маяться до конца жизни, пока мама Вас не покинет.
Это, из моего жизненного опыта - 8 лет участковым и 12 лет руководителем службы.
В 34 года уже поздно давать советы, как жить..., хотя есть исключения. Я, например, поменял образ жизни в 36.
И никакая полиция здесь не поможет, пока брат не совершит уголовно наказуемое деяние...
Отправить принудительно лечиться алкоголика??? Утопия. Это я вам, как диагностированный алкоголик 1 стадии говорю... Только самостоятельное желание может это вылечить по настоящему. Для этого нужен какой-то ОЧЕНЬ сильно влекущий стимул.

Цитата:
Сообщение от Cbbh Посмотреть сообщение
Есть приоритеты, что важнее.
Вот из этого и исходите. Никто и никогда со стороны вам не поможет. Особенно в современных реалиях.

Что за город такой богатый? И в Ялте и в Москве (подмосковье) вход в недвигу в которой можно жить начинается от 2 млн.
__________________
Управляющий в гостевом доме "Platan". Крым. Мисхор.
Обучение альпинизму и скалолазанию в Крыму.
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием