Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2021, 13:07   #6
Cbbh
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Брат-алкоголик

Как мы разместились в двушке имеет значение в моем вопросе? Мать со сводным братом в одной комнате, а я с двумя братьями в другой. С матерью я не могу в одной комнате, т.к. с ней никто из нас не может найти общий язык. Как мы размещены в квартире не относится к делу.

2. Там получилась такая ситуация, на кануне он пришел домой пьяный, устроил скандал. Ввел себя вызывающе, как говорится на паказуху. Сказал что оставляет ключи, хотя я ему их в руки сувала и говорила не нужно оставлять, как он в квартиру попадет, ведь вс учатся и работают. Он со словами, что его выживают, бросил ключи и ушел.

На следующий день или через день уже точно не помню, мне позвонила мать и сказала, что он едет со своей бывшей женой к нам в квартиру за ключами. Он наплел своей бывшей жене и теща, что у него отобрали ключи и не пускают домой. Когда он приехал, я уже была дома, ему сказали, что он заходил а его бывшая нет. Мы не даем согласия. он отказался заходить. Сказал, что его бывшая будет жить с ним. Потом мне позвонила его теща, и стала мне угрожать, что у нее есть связи в ФСБ, что мы все вылетим из квартиры, что в нашей квартире будет жить мой брат-алкоголик и ее дочь, сказала, что она сейчас приедет. Я ей сказала, что в этой квартире ее дочь не будет жить и положила трубку. Через полчаса она уже тарабанила в дверь. Свидетелями были все соседи. Брат говорил отдайте вещи ключи. В этом случае мы отказывались отдавать ключи, т.к. посторонние для нас люди хотели к нам зайти в квартиру. Я единственно открыла дверь, чтобы передать вещи, так его теща (которую видела только на свадьбе, но много плохого о ней слышала), начала врываться в квартиру, тянуть дверь на себя. я кое как закрыла дверь. После она начала царапать дверь ключами. Я попыталась позвонить ее мужу, чтобы тот ее вразумил, но он сказал, что на нее влияние не имеет, я ему сказала, что вызвала полицию и позвонила нашему участковому. Это не помогло, он сказал вызывайте. Потом оказалось, что он ее и привез.
Когда приехала полиция я написала заявление на бывшую тещу брата, но так как я не знала ее фамилию, пришлось указывать, что посторонняя женщина ломилась квартиру. При полицейских бывшая брата сказала, что она будет жить у нас (хотя она живет с родителями в 3комнатной и она единственный ребенок в семье), я еще раз сказала нет, тогда она сказала, что будет дарственная на ее имя от брата-алкоголика. Тогда я и остальные член семьи поняли, что они хотят отжать квартиру. Ключи брату передала только в присутствии полицейских. Б. теща и жена брата писала мне (я ее заблокировала) и матери, где это недвусмысленно звучало. Через месяц они успокоились.
Тем более я не знаю откуда б. тещи брата мой телефон, я ей его не давала, а брат-алкоголик утверждает, что не давал. Угрожала мне , что связи есть в ФСБ и у меня будут проблемы на работе и т.д.
Cbbh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием