Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2009, 23:48   #36
Custos Morum
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Custos Morum
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 58
Сообщений: 927
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: хочу устрится в неведомственную охрану

Так, что если Вы уволили, как Вы писАли, своих сотрудников по пункту "Н" части 7 статьи 19 Закона "О милиции", то руководствуясь п.17.19. Инструкции о применении Положения, который в частности гласит:
"После издания приказов об увольнении сотрудников из органов внутренних дел основания такого увольнения изменению не подлежат, если при этом не были допущены нарушения законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации и не вскрыты новые обстоятельства, связанные с увольнением"
и в связи с тем,что при увольнении были допущены нарушения законодательных и иных правовых актов (какие нарушения и каких ЗНА и иных НПА см. выше), рекомендую срочно внести изменения в приказы об увольнении СМ в части изменения основания увольнения на пункт "О" части 7 статьи 19 Закона "О милиции".

Резюмируя могу сказать следующее - путаете (или путаетесь) скорее всего Вы. Извините может я все выше изложил немного сумбурно, но это все я пытался кратко Вам донести в предыдущем своем сообщении, наивно полагая что Вы как сотрудник кадрового подразделения сразу поймете все нюансы, но....

P.S.
Цитата:
Сообщение от МАСЯНЯ
данный пункт увольнения включен в стат отчетность 1 - К.
В статотчетность могут еще и не такое включить, формы статотчетности тоже разные люди составляют (например, считать стажеров, как уволенных на первом году службы СМ, при подсчете текучести кадров брать в расчет только уволенных и не считать откомандированных и пр.) - это не так страшно, если чего и не так потребуют. А вот, когда сотрудник кадрового аппарата при увольнении СМ Закон "О милиции" с Положением о службе неудачно воссоединит - последствия от этого по-страшнее будут.
Удачи!!!
Custos Morum вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием