Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2021, 23:56   #7
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Должны были составить протокол задержания?

Поясните, когда вы лгали? Когда писАли здесь
Цитата:
Сообщение от Sergey-Maskva Посмотреть сообщение
Я ничего не нарушил.
или здесь
Цитата:
Сообщение от Sergey-Maskva Посмотреть сообщение
Предположим, что я нарушил... Но полиция не видела моего нарушения, а просто какой-то гражданин пожаловал...
Или лгали когда рассказывали историю полицейскому с Тургеневской? Или с Китай-города? Или своему юристу? Не сочтите за чёрствость и профдеформацию, но не испытываю к вам сочуствия. Я испытываю только некоторую досаду на своих коллег, которые не привлекли именно вас к ответственности. Не зависимо от реальных причин по которым вам довелось с ними пообщаться.
Я убежден, что вы лживый человек. Лживый настолько, что из-за личных амбиций готовы кататься в метро, кататься по юристам, торчать тут на форуме и лгать, лгать, лгать с исключительной целью оклеветать полицейского.

Мой вам совет: проводИте в метро как можно меньше времени. Иначе фонящая радиацией мраморная отделка станций лишит вас второй руки, языка и члена гораздо раньше, чем вас убьёт covid-19. Вот вспомните меня, когда, чтобы присесть поссать, будете мыча просить окружающих спустить вам штаны.
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: