Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2020, 21:38   #40
golishev
Осваиваюсь я!
 
Аватар для golishev

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к форуму за помощью в розыске после швырка участником с репутацией

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
А кто по-вашему должен был здесь появиться? Зашёл какой-то человек, пишет непонятным языком какие-то неясные обвинения неизвестно кого и в чём. И тут же все админы должны были сюда примчаться, и начать водить хороводы?
1) ну раз 10 человек сказали "топор поднял палач - народ кричит ху#чь!" то один то мог сказать куда выкладывать данные. особенно многократно упоминая какие то превышения полномочий (в соседней ветке - после которых видимо должны закрыться со слезами все ЧОПы и агенства) но не упоминая про публикацию персональных данных, особенно действующих сотрудников, да не абы чего а скажем Антитеррора ФСБ.

2) по теме было две части -

одна помочь достать нужную, весьма мелкую и обыденную, настолько что еще стыднее за кидок и подаренное время - информацию, не попадая в аналогичную ситуацию. как я это вижу, скажем у нас популярно что первый вопрос - от кого ты пришел, на этой почве принимают решение стоит тебе помочь или тебя можно кинуть. то есть доставать ее все таки должен человек в системе, пусть у тех же источников которые дам на отработку я.

вторая само техзадание - максимально простое и доступное. даже для школоты с тех же упомянутых площадок. хоть конечно разместил там в расчете поиска на них сотрудников получающих по этим площадкам доп заработок и просто мониторящих по служебным. то есть поймет самый тупой школьник которых там ошивается как саранчи.
golishev вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием