Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2022, 08:07   #2242
Dimnast88
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все вопросы сверхурочной работы (переработки) для сотрудников полиции

Цитата:
Сообщение от Анастасия15684 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Работала в следствии в отделе одного города, проработала год, в сентябре перевелась в другой отдел другого города, но внутри одного региона (сена места жительства). За год службы в первом отделе накопилось 30 дней отгулов, и взять их мне на прежнем месте службы не разрешили, сказали, можно взять только к основному отпуску (а я на тот момент в нем не была), и выплачивать за переработку отказались, пояснили, вся переработка оплачивается в конце года. В настоящее время я работаю в другом отделе, но у меня имеются неиспользованные 30 дней переработки в выходные дни. Мне пояснили на новом месте службы, что я не смогу получить денежную компенсацию за них, так как эта переработка была в прежнем отделе и могла я их получить только там, грубо говоря они просто «сгорели» и из использовать я никак не могу. Подскажите, что мне делать? Как получить выплаты за эти 30 дней переработки, или же как взять их выходными днями?
Я так понял, что в отпуске за 2021 год вы не были? Пишите рапорт на отпуск за 2021 год + рапорт на предоставление отгулов за 2021 год с присоединением их к основному отпуску за 2021 год и направляете заказным письмом с описью.
Dimnast88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием