Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2021, 12:23   #93
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как manna ЧОП нагибал (по ст.19.17 КоАП)

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
Не обижайте manna ближе к теме
Для "особо одаренных" мання - в системе СБ ТРЦ (и не только) существует система оповещения.
Зашло такое чудо, сработала система оповещения, выехала ГБР.
Мявкнул мання, его сразу и успокоили...

А если почитать сей бред

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
А зачем они мне треплят нервы?
QR код - это персональные данные гражданина.
ФЗ "О персональных данных" почитай.
Я свои персональные данные работникам ЧОП раскрывать не обязан. Их это вообще не касается.
Проверять документ, удостоверяющий личность гражданина, они не имеют права. Так что определить кому принадлежит QR код, который им показал гражданин, они не смогут.
Тогда нафига спрашивать у входящих в ТЦ QRкоды?
Я их троллю:
- У меня много QR кодов, тебе какой именно надо? Соседа, родственника, знакомого? Ты не сотрудник полиции, не сотрудник Росгвардии, у тебя нет права проверять документы, удостоверяющие личность гражданина. Как ты определишь, мой это QR код или не мой? Никак.
Тут в одном бизнес-центре ЧОПовцы походу забористого "плана" обкурились вместе с их начальником охраны/смены
Пришлось их начальнику мозги на место вправить
Захожу в бизнес-центр по делам в одну фирму, с которой договор на кухню за 170 косарей заключил (там фирмы арендуют офисы), диалог:
- Привет, мне в такую-то контору, этаж такой-то?
= Оставьте документ из списка, ​в обмен на паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, мы выдадим магнитный ключ, двери открывать.
- Вы сдурели? Никаких документов я Вам оставлять не буду.
= Мы Вам не выдадим магнитную карту.
- Я имею право пройти. Это здание - общественное место. Паспорт у граждан вы не имеете права принимать в залог, в обмен на пропуск.
= Это частная территория. Подкиньте здание.
- Шта? Какая нах частная территория? Частная территория у вас в квартире или за забором частного дома, а это здание с арендаторами офисов является общественным местом и я могу передвигаться в нем куда угодно. Ваше требование оставить паспорт является нарушением. Вы не имеете права принимать паспорт в залог в обмен на пропуск. Я сейчас полицию вызову и заяву на вас накатаю. Начальника охраны/смены позовите.
Выполз начальник охраны (старший смены или кто там, мне без разницы). Долго со мной спорил. В итоге мне надоело и я не спрашивая прошёл в лифт с другим посетителем, у которого была магнитная карта.
Это первый ЧОП.
Я сейчас про другой ЧОП писал, работник ЧОП на входе в ТЦ отказался мне предъявлять удосоврение частного охранника.
ч.4 ст.20.16 КоАП РФ он сам себе нарисовал
А всяких "контролеров QR кодов", которые не являются частными охранниками - я с ними вообще не разговариваю. Мимо прохожу и все.
В очереди на входе в ТЦ, где у всех проверяют QR код, я вообще не стою.
Захожу через выход, там всегда свободно и прохожу мимо охранников.
Говорю, что QR код есть. Если особо бдительному захочется за мной ходить по ТЦ, то он ходит за мной и показывает мне удостоверение частного охранника
А потом я ему QR код, если он про него не забудет


то возникает вопрос:

Наш НПА знаток игнорирует все ЗНПА по своему региону???

Справочная информация: "Коронавирус (COVID-19). Ограничения передвижения и обязательная вакцинация в субъектах Российской Федерации"

http://www.consultant.ru/document/co...9083667b1107/#

Он революционирен и нарушитель всех и вся??? (ибо не знать, что "незнание закона не освобождает...")

P.S. освежить может стоит манне нашей память на счет ее потугов на счет масочного режима, а? Он там тож из штанов выпрыгивал про "нагибательство" за принуждение к ношению масок...
Вложения
Тип файла: doc Татарстан.doc (40.0 Кб, 7 просмотров)
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст