Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2019, 22:25   #16
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция дала свободу алкоголикам и наркоманам

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Вот. Самое точное определение. Никакого лечения там не происходит. Фактически вкалывают на дядю, также как и раньше балуются с наркотой. А некоторые продолжают совершать преступления, как ни в чём не бывало. Только со своим характерным почерком (так как большая часть клиентов иногородние).
Нет. В общем и целом. Но, естественно, есть и исключения - субъекты, пытающиеся на этой ниве либо поднажиться, либо самоутвердиться.

---------- Ответ добавлен в 22:25 ----------Предыдущий ответ был в 22:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
Каждый человек имеет своё мнение. Ты своё, а я своё.

Но мы живём в правовом государстве, так ведь? У нас не запрещено быть алкоголиком и наркоманом. Как и иметь коллегу в . Но вот ограничение в свободе выше озвученных персонажей передвижений могут иметь последствия, установленные законодательством.

Поднятый вой о плохих ментах, пришедших в реабилитационный центр - это защитная реакция. Это, прежде всего, лишение кормовой базы руководства РЦ. А вот это: "Таким образом руками полиции возвращены к антиобщественной жизни 15 человек" - вообще шедевр! Решение суда есть, что они "антиобщественники" и их надо изолировать вопреки их воли и по желанию родственников? Есть бабло, которое решает некоторые проблемы. Не думаю, что ты об этом не знаешь.

ПыСы: Я так и не понял, тема о злых ментах?
Со сколькими руководителями и обитателями реабцентров ты лично общался? В скольких центрах побывал? Судя по твоему посту - ни с одним, ни в одном....
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием