Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2019, 16:07   #79
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление после отсидки за совершение преступления (п.7 ч.3 ст.82 ФЗ-342)

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Предлагаю Московским членам клуба встретиться с Владимиром и уточнить куда можно направлять ему материальную помощь. А мы по этому поводу повесим здесь объявление с реквизитами. Думаю в предстоящей борьбе деньги будут не лишними.
главное, чтобы гестапо не начало искать коррупционную составляющую, перечень видов деятельности для госслужащих, за счет которых они могут получать профит, крайне мал...

---------- Ответ добавлен в 16:07 ----------Предыдущий ответ был в 15:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Mitrohin Посмотреть сообщение
Судья это арбитр и стоит над схваткой.
ДОЛЖЕН БЫТЬ, над схваткой.
Цитата:
Сообщение от Mitrohin Посмотреть сообщение
И если прекращает УД по реабилитирующим обстоятельствам, то наказывать его за это не нужно….
за такое по нынешним временам можно со службы вылететь..
Цитата:
Сообщение от Mitrohin Посмотреть сообщение
Ну вот в США – собрали материал по преступлению
а не надо путать романо-германскую и англо-саксонскую правовые группы и системы.
Цитата:
Сообщение от Mitrohin Посмотреть сообщение
ОН проявил юридическую грамотность и силу воли…
при нынешней системе, на этих качествах далеко не уедешь, не было бы пристального внимания со всех сторон, досиживал бы человек в Н.Тагиле.
Цитата:
Сообщение от Миняев Владимир Посмотреть сообщение
Остальное руководство пассивно поддерживало меня.
ну как и везде, выберешься, мы были на твоей стороне... нет, значит сам виноват...
Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Ещё пару лет назад я бы на такой вопрос ответил однозначно - нет.
А сейчас не знаю. Выражаясь новоязом, появился тренд демонстрировать общественное несогласие по самому разному поводу. Даже по административному задержанию любого оппозиционера появляется массовка, которая требует его немедленного освобождения.
потом бывших коллег, действующие и упакуют... на процессы надо ходить слушателями, десятками людей (процесс то открытый, как я понял), журналистов брать с собой, как просто пишущих, так и фото/видео... а не с транспарантами стоять.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием