Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2017, 21:40   #226
держиморда
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о помощи украинским коллегам (единая тема)

Уважаемые коллеги, кто может помочь? Имеется жулик, установлен в Прибалтике, под новыми данными (ранее он умудрился получить украинские документы под новыми установочными данными, в федеральном,то бишь межгосударственном и международном розыске - под обоими данными). Пока он ждал экстрадиции, его адвокат предоставил свидетельство о смерти на "девичью" фамилию - якобы, умер он в г. Донецке в 2015 г.. о чем в Киеве было выдано свидетельство о смерти. У нас его родственники также получили такое свидетельство, его им принес незнакомец, выполняя последнюю волю покойного. Так как в своё время он легализовался,используя подобный способ, интересует - на основании чего выдано это свидетельство. Сам я пенсионер,но это дело хочу помочь добить из чисто спортивного интереса - тем более, что притащил его с собой при переводе, а затем был комиссован. Могу дать как свои контакты, так и контакты действующих сотрудников.
Кстати, фигурант - классический "белый воротничок" с предпринимательской жилкой, учитывая сумму в деле - ни о каком наемничестве, добровольчестве и ополченстве речи и быть не может.
держиморда вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием