Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2022, 07:47   #113
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Спасибо! Приятно, меня назвали компетентным….. обязывает…….!!!!!

---------- Ответ добавлен в 07:43 ----------Предыдущий ответ был в 07:29 ----------

Могу порассуждать о сложившейся ситуации! 1. Реестр не обновлён с 29.12.2021 вполне логично, что в нем висят получившие есв. Причина необновления думаю в отсутствии приказа минтруда (кстати у военных обновлён). 2. Судя по стоимости 1 кВ. м. на 1 квартал 2022 и размеру поправочного коэффициента. (в проекте) размер есв увеличится в среднем на 25-30%. Боюсь даже представить сколько это в Москве! Кстати Москва уже не лидер! Первое место у Питера - 162т против 152 у Москвы. Посему выделенных на 2022 1,667 млрд хватит на гораздо меньшее количество получателей! я думаю 150-160 чел (если без допов). 3. По поводу бумаги! Бумага пришла с планом распределения, в ней только одна оговорка-движение начать после вступления в силу приказа минтруда….. вот и вся информация!

---------- Ответ добавлен в 07:47 ----------Предыдущий ответ был в 07:43 ----------

А да ещё, в плане пришедшем не все 12 года, последний с датой заявления 4 декабря! теперь все!
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: