Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2019, 20:37   #1403
SP007
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
И что бы изменило их бегство с места досмотра? Не они же начали палить.
у них появлялось время, на выработку позиции, подготовки бумаг, включение начальников в тему, а так их могли взять за жопу на горячем, еще и рядом подставной взяткодатель, которому насрать, ППС или ОСБ, это представители власти, от них могут быть проблемы...
Цитата:
А злоба и месть пришли
а где ты там злобу увидел? стоит спокойно в начале видео, рука в кармане яйца чешет, а потом резко выхватывает пистолет из кобуры.... злобы нет. Еще мне к примеру, не нравится, как фокусник поднимает руки и как-то в пол оборота похоже что-то говорит, тоже мутно как-то, посмотри снова запись...
Цитата:
Опера при понятых борзеть не будут.
если были понятые, и они с улицы, а не свои, тогда - ДА, при других вариантах им пох. Если там в помещение был еще взяткодатель, что он не знает, к примеру, что он не давал? или что он не знает, что это подстава?
Цитата:
Сообщение от SteelAlex Посмотреть сообщение
Неа. Ушел в гражданку.
а чего так? выслуга, ДД и тд...
Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Какие автобусы, какие карманники. Сейчас 2019 год....
я лет пять назад в выходной день, в автобусе видел, как ни работают ))) группой в три человека, когда уже акцентировано на одного посмотрел, в глаза, они все втвоем вышли на следующей остановке )))
Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
А ты посмотри как разделились голоса + поставили 3.5 тысяч человек, а - поставили 3.9
Это говорит о том, что большая часть не одобряет такой метод...
в стандарте, на Ютьюбе, не более 10% дизлайков, вот когда 50 на 50, это уже о многом говорит.
Если не лень на досуге почитай, книжку, стилистика и манера близка к Кивинову и Бушкову, про вариант противодействия наркоугрозе в стране, эта серия из трех книг по-моему.
Лев Пучков - Жесткая рекогносцировка
Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
Я не говорю об одобрении.Я говорю об эффективности .Сдал всех кого мог сдать.А какие методы в Иране.... .мама дорогая.....Но конечно у РФ так нельзя делать.Не знаю,к сожалению или счастью
это уже ближе тематике "Белой стрелы" будет.
Цитата:
Сообщение от Mad_Cop Посмотреть сообщение
Думаете кто-нибудь был наказан?
Пример по легкой статье, тело украло в гипермаркете, его взяли за жопу, документов при нем нет, все оформили, данные он дал, проверили есть такой, все совпадает, всё замечательно, прокуратура довольная, материал ушел в суд, по повестке подсудимый в суд не идет, после второй повестки, мировой судья выносит постановление о приводе подсудимого, и в РОСП приставский по месту жительства пассажира отправляет, привозят клиента, у него большие и выразительные глаза, клянется судье, что ничего такого не делал. Судья, следователь МВД в прошлом, начинает задавать вопросы не по существу дела, но имеющие отношение к дате и месту... кстати в материалах УД нет, ни копии паспорта, ни формы раз, в итоге выясняется, что по дате, человека в области не было, звонок судьи бывшим коллегам, подняли по билетам, была поездка, были билеты и обратно на него...
Тут нехорошо становится прокурору, дернули дознавателя, тот пятнами пошел. Звонок в СБ гипермаркета, там нач СБ бывший полиционер... привезли видео и фото, херак, и подсудимый на видео, опознает своего соседа... вот это поворот...
Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Администратор паблика «Омбудсмен полиции» в соцсети «ВКонтакте» Владимир Воронцов изложил свои версии случившегося
вооо, еще вариант подъехал.
Цитата:
Это профессионально?
это профдеформация.
В свое время интересную статью читал, что к примеру, при проверке документов, человек проверяющий и сличающий фото документа и человека, ищет совпадения, такова природа психики человека, а не различия искать...
Цитата:
Для меня в любом случае - был подброс, не было - это будет убийством.
а вот и нет, очень многое зависит от самой ситуации, странно, для правоохранителя, рассуждать, про хладнокровное убийство, "умышленное причинение смерти", еще раз, он не сразу начал стрелять.
Цитата:
Мне это не нравится.
а тут никто в принципе из вменяемых людей, не говорит, что это хорошо.
Цитата:
А наши все тут споры суд рассудит.
угу, конечно, торжество правосудия, слышал про это, в детстве...
Особенно после того, как прокурор города, вроде он, уже озвучил свою позицию...