Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2007, 14:29   #36
nik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Розыск преступников и лиц пропавщих без вести

Alex,
В любом случае спасибо за ответ, хотя конечно жалко, что я не могу получать ответы в полном объеме. У меня нет юридического образования (техническое), поэтому интересующие меня вопросы пытаюсь найти в интернете - так нашел Ваш форум. Обращение с такого рода вопросами к руководству очень часто(в основном) заканчивается ответом-"изучай п-зы 213,744", коллектив в отделе молодой - опыта работы по линии "розыск" нет ни у кого (в том числе и руководства), советоваться не с кем (имею в виду только работу по линии "розыск"). Начальник КМ никогда не отказывает с помощью, но постоянно досаждать его вопросами, которые без перерыва возникают у меня в голове, просто не удобно (все-таки он начальник КМ!). Пролистал все дела из архива и был просто в шоке - за последние лет 4-6 не нашел ни одной второй части, а первые части были "забиты" стандартными справками которые, как я предполагаю, писались не выходя из кабинета - перед очередной проверкой (это касается и действующих РД тех лет), статистика делалась искусственно +/-, преступники ловились по принципу – «рано или поздно сам попадется», т.е. - учиться практически не с чего и не у кого. Сейчас конечно же стараемся делать все как надо, и "реанимируем" старые дела (заведенные до нас), по итогам работы за год заняли первое место в области (получил за это грамоту – ха-ха!!!). Вот такие пироги.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием