Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 19:23   #9
Ms Smith
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: как заставить прокуратуру возбудить УД по ст. 105 УК РФ по факту гибели СМ?

Шалопай, служебная проверка, конечно, выдала суицид. и наваяла легенду о "неземной любви", из-за которой он произошел. но уж кому, как не мне, знать об этой "любви". там сразу было четкое указание сверху - суицид и точка (направленная к нам психолог так и сообщила по секрету).
Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
в каком смысле территория то не Ваша
другого РОВД. тем не менее, наша СОГ туда приехала, очевидно, потому что нам первым сообщили, но ничего не набирала. я, конечно, расспрашивала. все очень интересно. обнаружившее труп лицо дает ооочень противоречивые объяснения, поза тела странная по отношению к оружию (это и эксперт заметил)... Коллегам - т.е. нашим УУМ - все равно. Он перевелся к нам около года с небольшим назад, ни с кем особо близких отношений не поддерживал. У них вообще коллектив не дружный. На след. день поехали звание обмывать.
Если только и правда, в ЦРОВД узнать что-нибудь еще... но исследования-то все равно должен был потом инициировать прокурорский следак. т.е. что именно проводилось после сбора первоначального материала, мне в ЦРОВД не скажут.
Ms Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием