Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 14:04   #55
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
Прокуратура дело приостановила, но в ОУР ОВД имеется дело оперативного учета, оно не приостанавливается, все мероприятия по розыску вашей дочери ведутся (по крайней мере должны вестись) в рамках именно данного дела. Поэтому продолжайте добиваться активизации работы у руководства ОВД, ГУВД, в прокуратуре, в областной прокуратуре, ген прокуратуре в конце концов. Опера если захотят, развяжут узел. К сожалению, как показывает практика, спустя такое время найти пропавшего живым шансов немного. Но бывают и исключения, находятся люди живыми и спустя год, 5 лет и более. Примеров таких знаю много, обстоятельства пропажи различные, естествеено люди тоже разные. также могу сказать, что в большинстве случаев пропажи человека, когда нет трупа и имеются признаки что пропавший стал жертвой преступления, то виновного надо искать по последним связям и среди знакомых и родственников. В вашем случае криминальные признаки налицо.


---------- Ответ добавлен в 13:53 ----------Предыдущий ответ был в 13:50 ----------

Здравствуйте! Дело возобновили-очень надеемся, что найдут нашу девочку. Пока еще надеемся! Я с Вами абсолютно согласна. Спасибо за поддержку. Побольше бы таких отзывчивых и мудрых людей! Желаю Вам счастья и Вашим близким людям! Успехов!

---------- Ответ добавлен в 14:04 ----------Предыдущий ответ был в 13:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Яковлев А.Н. Посмотреть сообщение
Вот по Вашим словам я и вижу, что работали НЕ профессионалы. "Вычищенных" компов не бывает. Нормой для эксперта является восстановление инфы, специально удаляемой (обычным пользователем или "специалистом" типа установщиков или многих сисадминов - не обижайтесь, сисадмины), по прошествии года и более. Проблем нет. Спецпроги для профессионального удаления инфы не многие имеют и не многие ими пользуются...
Мне трудно разобраться в профессионализме специалиста, но почту открыли. Вика очень осторожный человек, она не увлекалась знакомствами на сайтах и пр. Но учитывая специфику ее работы, не исключено, что кто-то мог за ней наблюдать. Девочка красивая, видная, из хорошей семьи, здоровая, серьезная. Могли заинтересоваться неродившимся ребеночком, Вульгарные, распущенные "барышни" не заинтересуют. Никому не пожелаешь такой ужас переживать! Спасибо за поддержку!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием