Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2021, 12:44   #5
Капитан Д"Тревиль
Живу я тут!
 
Аватар для Капитан Д"Тревиль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Крах Роснано. Чубайс. Будет ли уголовка?

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Всю эту шоблу ельцино-гайдарово-чубайсово-бурбулисо итд замуровать в ельцин-центре, а сам центр взорвать нах…В назидание потомкам.
согласен с такой постановкой вопроса на все 100%

Лично я думаю, что скорее всего будет один из двух вариантов:
1. Что бы не подорвать доверие к гос компании по долгам ответит народный кошелек через вливание денежной массы из резервных фондов правительства. Тихо поменяют "эффективных менеджеров", вкинут народных денег с криками о том, что все НАНО это лучшее что могло придумать человечество и продолжат с новыми "эффективными менеджерами" работать.
2. Убъют компанию, но это негативная позиция из которой потом очень сложно будет выбраться. С точки зрения финансовых последствий дефолт «Роснано» может «негативно повлиять на российский рынок капитала, а также на уверенность инвесторов в надежности государственной поддержки, в особенности ввиду увеличения выпуска компанией долга без государственных гарантий», писали эксперты Fitch почти год назад. На этом основании эксперты оценивали готовность государства вмешаться в ситуацию как «сильную»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/newspaper/2021/11...7947213abd1446

---------- Ответ добавлен в 12:42 ----------Предыдущий ответ был в 12:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Капитан Д"Тревиль Посмотреть сообщение
согласен с такой постановкой вопроса на все 100%

Лично я думаю, что скорее всего будет один из двух вариантов:
1. Что бы не подорвать доверие к гос компании по долгам ответит народный кошелек через вливание денежной массы из резервных фондов правительства. Тихо поменяют "эффективных менеджеров", вкинут народных денег с криками о том, что все НАНО это лучшее что могло придумать человечество и продолжат с новыми "эффективными менеджерами" работать.
2. Убъют компанию, но это негативная позиция из которой потом очень сложно будет выбраться.
Код HTML:
 [b]С точки зрения финансовых последствий дефолт «Роснано» может «негативно повлиять на российский рынок капитала, а также на уверенность инвесторов в надежности государственной поддержки, в особенности ввиду увеличения выпуска компанией долга без государственных гарантий», писали эксперты Fitch почти год назад. На этом основании эксперты оценивали готовность государства вмешаться в ситуацию как «сильную»[/b]
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/newspaper/2021/11...7947213abd1446


---------- Ответ добавлен в 12:43 ----------Предыдущий ответ был в 12:42 ----------

[quote=Капитан Д"Тревиль;4884737]согласен с такой постановкой вопроса на все 100%

Лично я думаю, что скорее всего будет один из двух вариантов:
1. Что бы не подорвать доверие к гос компании по долгам ответит народный кошелек через вливание денежной массы из резервных фондов правительства. Тихо поменяют "эффективных менеджеров", вкинут народных денег с криками о том, что все НАНО это лучшее что могло придумать человечество и продолжат с новыми "эффективными менеджерами" работать.
2. Убъют компанию, но это негативная позиция из которой потом очень сложно будет выбраться. С точки зрения финансовых последствий дефолт «Роснано» может «негативно повлиять на российский рынок капитала, а также на уверенность инвесторов в надежности государственной поддержки, в особенности ввиду увеличения выпуска компанией долга без государственных гарантий», писали эксперты Fitch почти год назад. На этом основании эксперты оценивали готовность государства вмешаться в ситуацию как «сильную»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/newspaper/2021/11...7947213abd1446

---------- Ответ добавлен в 12:44 ----------Предыдущий ответ был в 12:43 ----------

[quote=Капитан Д"Тревиль;4884737]согласен с такой постановкой вопроса на все 100%

Лично я думаю, что скорее всего будет один из двух вариантов:
1. Что бы не подорвать доверие к гос компании по долгам ответит народный кошелек через вливание денежной массы из резервных фондов правительства. Тихо поменяют "эффективных менеджеров", вкинут народных денег с криками о том, что все НАНО это лучшее что могло придумать человечество и продолжат с новыми "эффективными менеджерами" работать.
2. Убъют компанию, но это негативная позиция из которой потом очень сложно будет выбраться. С точки зрения финансовых последствий дефолт «Роснано» может «негативно повлиять на российский рынок капитала, а также на уверенность инвесторов в надежности государственной поддержки, в особенности ввиду увеличения выпуска компанией долга без государственных гарантий», писали эксперты Fitch почти год назад. На этом основании эксперты оценивали готовность государства вмешаться в ситуацию как «сильную»

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/newspaper/2021/11...7947213abd1446
__________________
Кто ищет, тот что-то знает!!!
Капитан Д"Тревиль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием