Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 21:01   #20
reflex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коррупционный беспредел директора Департамента природных ресурсов Курганской обла

Цитата:
Сообщение от artem.ludmila Посмотреть сообщение
А как объяснить тот факт, что Шевелев имеет несколько своих фирм. Разве по закону может человек, занимающий высокий государственный пост, еще и бизнесом заниматься? По закону не может.
- А зачем нам законы мы в путистане по понятиям живем, не трогают человека, значит делится с кем надо, берет по чину, взяткодателей не кидает, одним словом правильный человек, чего вы на него катите бочку, на его место метите.

---------- Ответ добавлен в 20:50 ----------Предыдущий ответ был в 20:45 ----------

Цитата:
Сообщение от artem.ludmila Посмотреть сообщение
Не хочется вторгаться в личную жизнь человека, но когда эта «личная жизнь» (кстати, которая в два раза моложе В.П.) за несколько лет совершает головокружительную карьеру (от обычного секретаря до руководителя высокого ранга), и когда все это происходит на глазах всего Департамента, то, как-то даже не по себе становится.
- Ну и что, что моложе в два раза, у меня тоже в два раза, - это разве плохо, нет это очень, очень хорошо, я бы все рекомендовал.
Кадровичка рассматривает свое тело как актив и правильно им управляет, а вас зависть гложет.

---------- Ответ добавлен в 20:53 ----------Предыдущий ответ был в 20:50 ----------

Цитата:
Сообщение от artem.ludmila Посмотреть сообщение
Допускает грубость и хамство в отношении не только рядовых сотрудников, но в отношении начальников отделов.
- и те и другие это холопы у начальника, и он совершенно правильно делает, что держит вас чинуш в черном теле, вы все небось там тупые как пробки, как это обычно бывает

---------- Ответ добавлен в 20:56 ----------Предыдущий ответ был в 20:53 ----------

Цитата:
Сообщение от artem.ludmila Посмотреть сообщение
Она публично оскорбила начальника отдела Андреева Андрея Михайловича, а затем кинула ему в лицо папку с документами.
- так ему и надо, небось дурак тупой, по другому не понимает, как с таким болванами еще: кто документы в рожу, а я например на мат трехэтажный перехожу (хоть и каюсь об этом постоянно)

---------- Ответ добавлен в 20:58 ----------Предыдущий ответ был в 20:56 ----------

Цитата:
Сообщение от artem.ludmila Посмотреть сообщение
Ведь никакой официальной структуры по этическим вопросам внутри Департамента нет.
- Бегемот правильно сказал: хрен вам, а не дополнительную структуру за счет налогоплательщиков, вам кейло в руки и всей вашей конторой дороги строить

---------- Ответ добавлен в 21:01 ----------Предыдущий ответ был в 20:58 ----------

Цитата:
Сообщение от artem.ludmila Посмотреть сообщение
Конкурсным управляющим назначили ближайшего друга Мельникова - господина Скворцова. При этом Шевелев решил захватить все самое ценное на ООО.
-правильный мужик, учится у нацлидера: везде где шевелится зелень ставить друганов, что не так делает не пойму я вас
reflex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием