Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2020, 21:47   #3371
maxmeT
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для maxmeT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме - 2

Цитата:
Сообщение от фауст11 Посмотреть сообщение
Ну вот и мне официально отказали в выплате 300000,ссылаются на время получения травмы.
Может я уже старенький и не понимаю многое, коронавирус влияет, но я вижу что пока тебе не отказали и вот почему.Читай : Частью 6 статьи 21 Закона о противодействии терроризму (в редакции Федерального закона от 18 марта 2020 г. N2 54-ФЗ, принятого в целях реализщии Постановления Конституционного Суда Российской Федерации от 29 марта 2019 г. 16-П), установлено, что единовременные пособия, предусмотренные частями 2 и 4 статьи 21 Закона о противодействии терроризму, выплачиваются независимо от других единовременных пособий и компенсаций, установленных законодательством Российской Федерации.
Для принятия комиссионного решения Вам необходимо предоставить в наш адрес следующие документы:
- письменное заявление о выплате указанного единовременного пособия;
- медицинские документы, подтверждающие причинение вреда здоровью фанение, увечье) сотрудника.

Может кто поделится своим видением на ответ, правда не ясно кто тебе Фауст, дал такой ответ Ф.И. О. должность и.т. д. , да и не всё ты выложил, если можно выложи, что бы понятно было.
maxmeT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием