Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2020, 23:44   #5342
Himera
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Himera

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Amidsan Посмотреть сообщение
Разницу между в лоб, и по лбу, ощущаете? Призвали на 1.5, служили 2... У волшебника Сулеймана все по честному, без обмана....
Обмана никакого нет, есть закон принятый в установленном порядке. Никто принятый закон не обжаловал и неконституционным его не призвал. Так, что все честно.

Цитата:
Сообщение от Amidsan Посмотреть сообщение
Ну а счас решением Министра, продлили
Что у нас министр стал законодательным органом?
Цитата:
Сообщение от Amidsan Посмотреть сообщение
помните те же откуда?
Мне не раз приходилось защищать интересы простых ребят от произвола и несправедливости со стороны МВД, так, что с порядком прохождения службы в ОВД (Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ) знаком хорошо. Для справки присягу принимал в СССР, и вторично принимать присягу отказался, хотели уволить- но не смогли.
Цитата:
Сообщение от Amidsan Посмотреть сообщение
А то как стать трехдневным ветераном так нормально, а как чуть задержаться в командировке, так нет, нельзя, домой пора..
Если это камень в мой огород так мимо. За такие слова можно и в рыло получить- прошу прощения за свой французский Друг мой, услышь меня -все должно быть по закону, если будет иначе порядка не будет. Задержаться можно,но только когда это жизненно необходимо и важно. Мне вообще не понятна цель нынешних командировок, скотских условий проживания сотрудников, случаем не подскажешь?
С первых командировок в СКР прошло 20 лет, а все осталось по прежнем, а нет руководители стали тупее, ребята более толерантные, да и войны нету. Кстати последнее очень радует.
__________________
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование- (Б. Франклин)
Himera вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием