Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2019, 14:38   #2
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Судьи с ружьём: защитники закона в законодательном тупике

Это нормально в той реалии которая есть в РФ. Пусть.Касты уже формируются. Оружие им? Ну а что плохого? можно наверно сшить специальные комбезы-мантии. С карманами для писталета нагрудными как у летчиков и спецназовцев.Чтобы всегда бьл под рукой. И да! Надо еще оружие крайнего шанса! вот счас найду счас...

---------- Ответ добавлен в 14:23 ----------Предыдущий ответ был в 14:21 ----------

https://yandex.ru/search/?text=%D0%B...in=78&lr=10716

---------- Ответ добавлен в 14:27 ----------Предыдущий ответ был в 14:23 ----------

чтобы судья был всегда готов к нападению и защите от него!! Вот мое предложение... Я был в Ленинском суде Челябинска... хотел отдать бумаги секретарю судьи... Но не нашел! Там есть ходы для персонала куда просто кто не попадет...И вот в целях полной безопасности надо надевать на судей маски и менять голос техническими средствами! домой- все из подземного гаража на машинах одинаковых...Ну закупить централизованно скажем какую нибудь достойную марку... И безопасность судьи будет гарантирована! И вообще можно отгородить зал от судьи непрозрачной перегородкой. Он видит подсудимых и терпил а они нет. Так надо сделать. Плюс вооружить.

---------- Ответ добавлен в 14:37 ----------Предыдущий ответ был в 14:27 ----------

И вообще. Надо внедрять бесконтактное правосудие. Думаю к этому РФ придет.Есть суд. Никто не знает этих людей в лицо!! Как и того люди ли это а не машины... Терпила кидает заявку-иск.. ну или дело виновника рассматривается... все общение-допрос там и прочие моменты-микрофон-динамик. Суд в Москве-допрос в тюрьме или там в городе каком. Высший разум и справедливость! Никаких своих Хахалевых! Никаких местных знакомых-родни! Все по жребию.Все по компьютерной лотереи! Никто никого не видит. Судья 1.Судья 2. Состав суда 3.Апелляция можно римскими...
вот! Это и будет судебной реформой!

---------- Ответ добавлен в 14:38 ----------Предыдущий ответ был в 14:37 ----------

кстати и оружия будет на надо.Кому мстить? микрофону или динамику?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: