Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2022, 22:47   #6360
Сагиттариус
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
А что заканчивал? В каком году?

---------- Ответ добавлен в 23:11 ----------Предыдущий ответ был в 23:09 ----------

А я наоборот… думала буду скучать по МВД, ностальгия и тому подобное🫣а нет, только облегчение чувствую, хотя служила в основном с позитивным настроем.. многие коллеги по полгода отойти не могут, скучают и хотят даже восстановиться😱
Закончил университет с отличием в прошлом столетии, сразу загремел в ментовку по протекции бывшего сокурсника (тогда уже не было распределения). Перед этим отслужил в ВС СССР. Начало службы в МВД 1994 г, если конкретно. Скучать не собираюсь, хотя некоторые рефлексы еще сохранились.

---------- Ответ добавлен в 23:47 ----------Предыдущий ответ был в 23:25 ----------

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
А что заканчивал? В каком году?

---------- Ответ добавлен в 23:11 ----------Предыдущий ответ был в 23:09 ----------

А я наоборот… думала буду скучать по МВД, ностальгия и тому подобное🫣а нет, только облегчение чувствую, хотя служила в основном с позитивным настроем.. многие коллеги по полгода отойти не могут, скучают и хотят даже восстановиться😱
Надо Вам сказать, драгоценная моя, что в период с 2003 по 2010 г, аккурат перед тем, как начали превращать транспортную милицию в кашу, а милицию в полицию, наше подразделение было одним из лучших. По России! И мне местное ГУВД присылало стажеров для ума-разума перед засылкой их в столицу.

Ну вот и начинается брюзжание... "Вот я в советские времена!!!" Служите, други!
__________________
"В чем смысл жизни? - Вашей? - Да. - Отсутствует. Следующий!"
Сагиттариус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием