Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2021, 21:20   #206
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экономический рост и общее благосостояние в стране.

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
А он не понимает этого. Это его обычная форма общения с коллегами. Ему неоднократно указывалось на то, что КПРФ является парламентской партией, которую поддерживают десятки миллионов избирателей.
Придётся его снова "лечить".
Давай я легко докажу что ты не прав,если не очканешь конечно.Всего то надо будет ответить на 3-4вопроса.Да-нет.Согласен?

---------- Ответ добавлен в 21:20 ----------Предыдущий ответ был в 21:10 ----------

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Для тех,кто на броненосце - вопрос был риторический. Странный ты,Потап.Носишься со своей злобой с каким-то маниакальным упрямством.В твоем представлении при царе все было подобно райским кущам. И я читал из разных источников, что действительно, страна переживала экономический подьем в отрезке 1897-1913 годов. Вроде как и ВВП шел уверенно в гору,РИ держалась в пятерке крупнейших экономик мира.В пику одним,другие специалисты сообщают,что далеко не все так было радужно, и народ больше держали в черном теле. Хрен их знает,но наверное действительно не все так гладко да сытно было,иначе в Ленина на броневичке полетели бы тухлые яйца. И большевиков в каждой подворотне поджидал бы маузер или нож в пузо.Причем от представителей всех сословий. От дворянки до кухарки.Но это все лирика.Надо понимать, что на заделе,оставшимся от николаевской империи Союз после гражданской сделал свой экономический рывок.А на фундаменте самого СССР современная страна стоит до сих пор. Ты же,Потап все время противопоставляешь одних другим.Не знаю для чего, может тупо шиза у тебя под загривком, покоя не дает. Это же как не крути, суть наша земля РИ,СССР,РФ.
Ты совершенно не понимаешь о чем пишешь.Вот например,если сейчас какой нибудь деятель начнет орать из каждого утюга о том что он отменит например пенсионный возраст и сделает его меньше лет на 10,в него полетят яйца?И не забывай,шла очень тяжёлая,война народ устал и в это время некий деятель обещал золотые горы и даже больше.
потап вне форума   Цитировать выделенный текст