Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2021, 19:57   #56
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экономический рост и общее благосостояние в стране.

Цитата:
Сообщение от Robocop Посмотреть сообщение
Ну приведи мне хоть один реальный пример действий власти с целью "поднятия экономики и развития социальной сферы". Конкретно - чтобы не под флагом радения за нас, сердешных, пропихивали очередную гадость, и не освобождение от налогов для неких особо избранных, а вот так, наотмашь - в отношении неопредленного круга лиц, выражаясь юридически.
Вы знаете, ведь я не адвокат у новой власти и не её защитник, но я живу в той стране которая мне досталась от рождения, где есть законно избранный Президент большинством населения страны и поэтому я реально смотрю на современную жизнь. Что касается примеров, то достаточно открыть ФЗ о Бюджете на 2021-2023гг. и посмотреть какие огромные средства направляются на социальные обязательства, ну вот например: на рождение первого и второго ребёнка, на 2022 год запланировано более 700 тыс при рождении второго, льготная ипотека которую продлили, на приобретение легкового автотранспорта, жилье для служивых людей и тд. Мой племянник отслужил 20 лет и получил на руки -8млн.670тыс. руб и сразу купил две квартиры в новостройках. С другой стороны я согласен, что надо больше заниматься внутренними экономическими проблемами, ценами, жильём,ЖКХ, адресной поддержки бедных.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS на форуме   Цитировать выделенный текст
Пользователь сказал cпасибо: