Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 03:14   #20
Жан
Я тут все знаю!
 
Аватар для Жан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Президент Российской Федерации подписал Указ о кадровых изменениях в МВД России

Цитата:
Сообщение от MajorMax Посмотреть сообщение
Генерал-майор милиции Михаил Иванович Скоков, 1968 г.р., уроженец Ростовской области, в органах внутренних дел служит с сентября 1990 года.

Начал службу с должности милиционера ОВД по Родионово-Несветайскому району, а уже через год он становится оперуполномоченным уголовного розыска в этом же ОВД. В 1994 году его назначают на должность начальника отделения уголовного розыска Родионово-Несветайского ОВД. Через три года Михаила Ивановича переводят в Управление по борьбе с организованной преступностью при ГУВД по Ростовской области старшим оперуполномоченным. В 2000 году он возглавил отделение УБОП при ГУВД по Ростовской области в г. Новошахтинске, в 2003 М. И. Скоков – начальник отдела по борьбе с организованными группами и преступными сообществами УБОП ГУВД по Ростовской области, через год он становится начальником ОВД по Багаевскому району, а в 2006 году его назначают начальником УВД по г. Новочеркасску. В ноябре 2007 года Михаил Иванович – начальник Управления уголовного розыска криминальной милиции ГУВД по Ростовской области. В ноябре 2009 года – Скоков – заместитель начальника ГУВД по Ростовской области, начальник МОБ.
В наше время трудно найти ..нормального..генерала (исключений мало в нашей системе..), которые соответственно и привели МВД к
.... но знаю толковых сотрудников МВД ....которые отзываются о М.И.Скокове, как о здравомыслящем офицере руководителе..так что Смоленску повезло с ростовчанином..
Жан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: