Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2023, 11:21   #14224
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
В городе 4 отдела, это надо еще дозвониться, найти кто тебе пойдет навстречу и проверит аис. После взять справку что в базе не числится. Я думаю протоколы просядут в ближайшее время.

---------- Ответ добавлен в 16:00 ----------Предыдущий ответ был в 15:58 ----------

Тем более повторным считается правонарушение с момента оплаты штрафа в течение года, а на наших клиентов в основном заводят ип. Нужно ждать разъяснения службы
Думаю никто в это не вникал ещё. На 90% уверен что в отделах дезорганизации про эти изменения в КоАП никто не в курсе и не будет в курсе, пока из Москвы не придут письма "довести, ознакомить, принять зачёт" с приложением ведомости ознакомления. И просесть протоколы по их мнению не должны, проблемы негров шерифа не волнуют. Как обычно письма с планами разошлют, что в феврале с отдела должно быть 10 протоколов и всё на этом. Когда из за ковида резко сократилось количество граждан, прибывающих в суд, это кого-то волновало? Или взять указания об обязательном личном досмотре прибывающих в суд подсудимых - кто то в законодательство вникал?
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: