Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2023, 09:52   #25
Белмент
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Белмент
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: д.Заозерье Беларусь
Возраст: 66
Сообщений: 6,131
Сказал(а) спасибо: 2,277
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 1,037 сообщениях
По умолчанию Re: Замена ВУ в 2023 году медсправка

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
И при замене ВУ не требуют?
Через пару лет буду менять, если доживу.Тогда и скажу.

---------- Ответ добавлен в 09:47 ----------Предыдущий ответ был в 09:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
Не нужна нигде справка
Я такого не писал, что нигде. Не надо лишнего. Я писал, что мед.справку не спрашивают при проверках на дороге, при прохождении техосмотра и при страховании авто.

---------- Ответ добавлен в 09:52 ----------Предыдущий ответ был в 09:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
На 10 лет , вроде, у нас...
У нас мед.справку выдавали на 5 лет. После 60-ти лет на три года. А после 65-ти лет ежегодно. Но я после 60-ти не получал ни разу. Буду ездить до первого штрафа. Благо, что он не большой. А то последний раз потратил для получения мед.справки дней десять. Давление было чуть выше нормы. Заставили кучу анализов сдать и всех врачей пройти. В каждый кабинет дикие очереди. Бабки сидящие в очереди порвут на части, но без очереди не пропустят. К некоторым врачам талоны разобраны на дни вперёд. Каждый врач отправлял на анализы и платные исследовании. Денег не жалко, не дорого, но ну его нафиг, такие приключении и трата времени.
__________________
Справедливость без силы беспомощна; сила без справедливости деспотична. Б.Паскаль
Белмент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием