Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2021, 14:01   #6413
Klara_s
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: путёвки в санатории и проезд к месту лечения для пенсионера и членов семьи

7. В случае совершения поездки к месту проведения отпуска и обратно, к новому месту военной службы (службы) с разрывом маршрута с наименьшим количеством пересадок (остановкой в пункте пересадки на срок более 3 суток) или с отклонением от прямого беспересадочного маршрута (маршрута с наименьшим количеством пересадок), дополнительно к документам, подтверждающим фактические расходы, предоставляются документы о минимальной стоимости проезда (без учета дополнительных сборов) на выбранном виде транспорта в соответствии с категорией проезда, установленной настоящим Порядком для военнослужащего, сотрудника или члена его семьи, выданные транспортными организациями, выполнявшими регулярные перевозки по прямому беспересадочному маршруту (маршруту с наименьшим количеством пересадок), на дату убытия к месту проведения отпуска и обратно. При осуществлении пересадки с одного междугороднего транспортного средства на другое междугороднее транспортное средство в срок не более 3 суток с момента прибытия в пункт пересадки, возмещение расходов производится в полном объеме.

---------- Ответ добавлен в 21:01 ----------Предыдущий ответ был в 20:58 ----------

ребята! я правильно понимаю, что прилетев на самолете, при пересадке на поезд (электричку) или автобус (транспорт до санатория - порядка 100-150 км.), я могу три дня провести в городе?? вопрос задала выше - хотим на сутки зависнуть в городе, перед тем, как заселится в санаторий...понимаю, что могу и оплатят...права ли??? кто сталкивался?
Klara_s вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием