Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2023, 15:29   #19411
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от Гога Швили Посмотреть сообщение
Гораздо интереснее Сырский.
Сырский ваще дебил - в смысле "Л - логика", ХЗ как он до генерала-то дослужился с такими мозгами (слава Б. что хоть без понтов - выслушивает и соглашается с разумными идеями подчинённых без обычного генеральского быкования "Кто старше по званию - того мнение и умнее"), - боевые офицеры ВСУ так рассказывали, знавшие его ещё по Дебальцевской зарубе 2015 г. (читал их полемику в ФБ - тёрли они там в связи с назначением Сырского - ну и все дружно сошлись на таком мнении)

Видать Сырский хоть и тупой, но приучен хорошо лизать начальству - то-то его Ермак на место Залужного посадить хочет..

* Так я понял расклад, исходя из их тёрок

а Залужный (по мнению тех же офицеров) намного умнее - по крайней мере все его боевые распоряжения они оценивают как "Логичные и продуманные" и говорят, что если его таки сменят на Сырского, то это будет полная , т.к. Сырский просто на букву "М" (не злобный, не вредный, без понтов - ну вот просто мозги такие бог ему дал)

Помню, там один вспоминал - как он, тогда офицер-артиллерист добробата, заходит в землянку (а темно, грит, погон Сырского не вижу - ну и думал что он мне типа ровня по званию) - ну и там базар идёт про помощь окружённому опорнику... И я, грит, слышу как Сырский говорит: "Надо послать машины с БК со взводом подкрепления на окружённый опорник *** по такому-то маршруту"

- этот ему говорит: "Ты чё, совсем что ли М**** или уху ел с устатка??! - мы туда вчера так машины с БК с ротой подкрепления послали и сепары их в хлам размолотили - какой же смысл повторно туда, тем же макаром, взвод посылать? - Ведь явно же, что всё тоже самое будет!! - лучше действовать вот так и так"

- ну и, грит, он согласился без всяких амбиций.. и даже мне за мой тон не прилетело (чему он ваще удивился, узнав его звание - полкан он тогда вроде был, а этот капитан)
Цитата:
Сообщение от слеш Посмотреть сообщение
Видать Сырский хоть и тупой, но приучен хорошо лизать начальству - то-то его Ермак на место Залужного посадить хочет..

* Так я понял расклад, исходя из их тёрок
Хотя может он и не столько за лизание начальству угоден, сколько за тупость - начальство везде тупых любит, т.к. они не "подсидят" по тупости своей
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием