Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Внутренние войска (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Служба по контракту в ВВ МВД (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=91456)

Ponchik 04.04.2015 15:23

Служба по контракту в ВВ МВД
 
Здравствуйте. В этом году заканчиваю 5 курс юридического факультета ( уголовно-правовая специализация). Насколько мне известно, то после университета при призыве на службу предоставляется выбор, либо 1 год срочной службы, либо 2 по контракту. Вопрос такой. Касается ли это положение ВВ МДВ? И если да, то могу ли я при подписании контракта рассчитывать на должность младшего офицерского состава?

Роман1992 23.11.2015 01:10

Re: Служба по контракту в ВВ МВД
 
Цитата:

Сообщение от Ponchik (Сообщение 3025037)
Здравствуйте. В этом году заканчиваю 5 курс юридического факультета ( уголовно-правовая специализация). Насколько мне известно, то после университета при призыве на службу предоставляется выбор, либо 1 год срочной службы, либо 2 по контракту. Вопрос такой. Касается ли это положение ВВ МДВ? И если да, то могу ли я при подписании контракта рассчитывать на должность младшего офицерского состава?

Касается. Офицером? Только в том случае, если есть дядя-генерал.

Счастливый 17.12.2015 16:35

Re: Служба по контракту в ВВ МВД
 
Здравствуйте!Мне интересно вот что: куда нужно обращаться если хочу поступить на службу по контракту в вв мвд в военкомат? (сам устраиваюсь в ППСП просто интересно)и какая зарплата у контрактника в вв мвд спецназ?

exile 28.12.2015 20:50

Re: Служба по контракту в ВВ МВД
 
Что бы устроиться во внутренние войска МВД (ППС), нужно проходить туже процедуру прохождения, что и в МВД ППС? Ну там психологи и все такое ...

muhamor 28.12.2015 22:35

Re: Служба по контракту в ВВ МВД
 
в ВВ нет ППС. есть части СМВЧ, со схожими функциями. устройство отличается.

exile 29.12.2015 17:33

Re: Служба по контракту в ВВ МВД
 
Цитата:

Сообщение от muhamor (Сообщение 3291520)
в ВВ нет ППС. есть части СМВЧ, со схожими функциями. устройство отличается.

Мне так и объяснили в ППС МВД, ВВК мне надо будет проходить во внутренние войска, если есть годное заключение ВВК МВД ( 1 группа)? В чем устройство вообще заключается? если не сложно объяснить ...

Сергей74 29.12.2015 18:18

Re: Служба по контракту в ВВ МВД
 
Цитата:

Сообщение от exile (Сообщение 3292201)
ВВК мне надо будет проходить во внутренние войска, если есть годное заключение ВВК МВД ( 1 группа)?

В армию ВВК завново.
Цитата:

Сообщение от exile (Сообщение 3292201)
В чем устройство вообще заключается?

В том что это уже призыв на военную службу или службу по контракту.

exile 30.12.2015 20:07

Re: Служба по контракту в ВВ МВД
 
Цитата:

Сообщение от Сергей74 (Сообщение 3292285)
В армию ВВК завново.
В том что это уже призыв на военную службу или службу по контракту.

Мне сказали вроде как не надо проходить, личное дело ВВК запросят и все, после НГ узнаю.

Сергей74 30.12.2015 20:19

Re: Служба по контракту в ВВ МВД
 
Цитата:

Сообщение от exile (Сообщение 3293644)
Мне сказали вроде как не надо проходить,

Нет! Ты проходишь уже как в армию и заново!

Викториya 11.01.2016 21:48

Re: Служба по контракту в ВВ МВД
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста реально устроиться на военную службу по контракту с погашенной условной судимостью?

---------- Ответ добавлен в 21:48 ----------Предыдущий ответ был в 21:46 ----------

В войска ВВ МВД России

Дмитрий1985!!! 12.01.2016 17:24

Re: Служба по контракту в ВВ МВД
 
Доброго времени суток!
Подскажите процесс оформления, в общем то вопрос куда сначала? В часть куда есть желание устроиться или в РВК? срочку служил, в ВВ.
И по комиссии - так же ВВК, потом ЦПД с полиграфом, или в ВВ попроще чем в полицию оформление?

Кубаночка 17.01.2016 14:54

Re: Служба по контракту в ВВ МВД
 
Цитата:

Сообщение от Викториya (Сообщение 3306010)
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста реально устроиться на военную службу по контракту с погашенной условной судимостью?

---------- Ответ добавлен в 21:48 ----------Предыдущий ответ был в 21:46 ----------

В войска ВВ МВД России

Условия приёма в ВВ МВД http://stat.recrut.mil.ru/career/soldiering.htm
Предварительный отбор включает в том числе запрос в правоохранительные органы

berN 04.02.2016 13:21

Re: Служба по контракту в ВВ МВД
 
Подскажите, где можно узнать о вакансиях в ВВ МВД по г. СПб и ЛО? Куда нужно обращаться? У самого год службы в ОВО и 1 год срочки в Спецназе в г.Псков!

Сергей74 04.02.2016 13:29

Re: Служба по контракту в ВВ МВД
 
Цитата:

Сообщение от berN (Сообщение 3339869)
Подскажите, где можно узнать о вакансиях в ВВ МВД по г. СПб и ЛО?

Точно не в ОК ОВД! Я бы на вашем месте просто проехал бы лично-по частям ВВ.

berN 04.02.2016 14:10

Re: Служба по контракту в ВВ МВД
 
Цитата:

Сообщение от Сергей74 (Сообщение 3339882)
Точно не в ОК ОВД! Я бы на вашем месте просто проехал бы лично-по частям ВВ.

Это понятно, что ОВД не даст справок по ним! Есть кто устраивался на контракт в последнее время, и каким образом! Если в Мин.Обороны через вербовочный пункт направляют, то насколько я знаю в СПб штаб находится на Миллионной 33 вроде. К ним ехать или все таки как сказал Сергей по частям прокатиться?

БОSS 22.10.2017 08:56

Re: Служба по контракту в ВВ МВД
 
Родственника призвали на срочную службу в Росгвардию, попал в дивизию Дзержинского. Через какой срок службы разрешается перейти служить по контракту?

недобрый 22.10.2017 10:47

Re: Служба по контракту в ВВ МВД
 
Цитата:

Сообщение от БОSS (Сообщение 3955251)
Через какой срок службы разрешается перейти служить по контракту?

В соответствии с нормативными актами точно не помню. Но ,насколько знаю, после трёх месяцев "срочной". У родственника образование какое?

БОSS 22.10.2017 11:12

Re: Служба по контракту в ВВ МВД
 
Цитата:

Сообщение от недобрый (Сообщение 3955314)
В соответствии с нормативными актами точно не помню. Но ,насколько знаю, после трёх месяцев "срочной". У родственника образование какое?

Образование-среднее,и по общему правилу после 3-х месяцев разрешается в ВС служить по контракту, а вот у них говорят, что только через год службы.

недобрый 22.10.2017 11:19

Re: Служба по контракту в ВВ МВД
 
Цитата:

Сообщение от БОSS (Сообщение 3955339)
а вот у них говорят, что только через год службы.

Возможно, Росгвардия всё-таки. Ну так, ИМХО, ещё лучше. Послужит - решение примет более обдуманное.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot