Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Политическая жизнь России (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=299)
-   -   Задержание Платошкина (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=108182)

Пенсионер-криминалист 06.06.2020 18:50

Задержание Платошкина
 


Что скажете?

Туземец 06.06.2020 19:23

Re: Задержание Платошкина
 
сказать можно. но смысла нет - всё потрут и самого забанят)

Автор 06.06.2020 21:12

Re: Задержание Платошкина
 
Цитата:

Сообщение от Пенсионер-криминалист (Сообщение 4635873)
нажмите здесь для просмотра скрытого текста


Что скажете?

Говорили, что Платошкин - проект Кремля.. :animatedfear: Е. Фёдоров болтает, что проект США.
Фёдоров и заяву накатал в СК.

ВВМ 06.06.2020 21:43

Re: Задержание Платошкина
 
Цитата:

Сообщение от Туземец (Сообщение 4635880)
но смысла нет - всё потрут и самого забанят)

Ссышь,когда страшно? А как же -на баррикады за народное счастье?

Комментарий администратора
Добрый:
Следи за выражениями

eastern 06.06.2020 21:51

Re: Задержание Платошкина
 
Чё он без маски был?

Автор 06.06.2020 21:51

Re: Задержание Платошкина
 
Цитата:

Сообщение от ВВМ (Сообщение 4635924)
Ссышь,когда страшно? А как же -на баррикады за народное счастье?

Забыл про говно упомянуть.. :rofl:

ВВМ 06.06.2020 22:09

Re: Задержание Платошкина
 
Цитата:

Сообщение от Автор (Сообщение 4635931)
Забыл про говно упомянуть..

Ему и без этого страшно.А вообще,у меня такое чувство,что СК скоро разгонят.Слишком часто он сбоить начинает.Причем от верха и до низа.
А у Платошкина нет ничего за спиной.Он ,в силу своего менталитета,решил,что достаточно быть популярным среди интернет-хомячков,и люди к нему потянуться,однако-хрен там....Один мозгляк тут же настучал,попало какому-то придурку,он завизировал и понеслась.....И сразу-ЛДПР-в сторону,Зюганов его вообще врагом народа представляет......А хомячки,типа туземца ,уже сидит и трясуться......

eastern 06.06.2020 22:24

Re: Задержание Платошкина
 
Весь такой крутой всегда был. Манерный. И какбы очень умный. Ну и чего же он влетел такой умный?

Автор 06.06.2020 22:33

Re: Задержание Платошкина
 
Цитата:

Сообщение от eastern (Сообщение 4635943)
Весь такой крутой всегда был. Манерный. И какбы очень умный. Ну и чего же он влетел такой умный?

В интернетах говорят, что, типа, с поводка сорвался..)) В разнос пошёл. :bigwink:
Мне, как коммунисту-идеалисту, его риторика импонировала : национализация ресурсов, крупных отраслей и т. д.))

ВВМ 06.06.2020 23:06

Re: Задержание Платошкина
 
Цитата:

Сообщение от Автор (Сообщение 4635944)
Мне, как коммунисту-идеалисту, его риторика импонировала : национализация ресурсов, крупных отраслей и т. д.))

Ну?Чего сидишь сложа руки?Кстати,ты в каком году в КПСС вступил?

leongluk 06.06.2020 23:09

Re: Задержание Платошкина
 
Цитата:

Сообщение от Автор (Сообщение 4635944)
Мне, как коммунисту-идеалисту, его риторика импонировала : национализация ресурсов, крупных отраслей и т. д.))

За ним нет силы, а остальное всё - слова.Многое что он говорит на данном этапе не реализуемо.

фигурант 07.06.2020 00:07

Re: Задержание Платошкина
 
А кто это?

eastern 07.06.2020 00:29

Re: Задержание Платошкина
 
Цитата:

Сообщение от Автор (Сообщение 4635944)
В интернетах говорят, что, типа, с поводка сорвался..)) В разнос пошёл.
Мне, как коммунисту-идеалисту, его риторика импонировала : национализация ресурсов, крупных отраслей и т. д.))

Ну а чего он такого сказал

ДЕЖУРНЫЙ 07.06.2020 07:07

Re: Задержание Платошкина
 
Цитата:

Сообщение от ВВМ (Сообщение 4635950)
Ну?Чего сидишь сложа руки?Кстати,ты в каком году в КПСС вступил?

В своё время меня "сватали " в коммунисты , иначе руководящих должностей не видать . Так и не сосватали , а потом и КПСС развалилась.

Пенсионер-криминалист 07.06.2020 07:15

Re: Задержание Платошкина
 
Коллеги! Вообще-то, меня интересуют действия СК, а не ваше отношение к личности Платошкина и его программе.
Я много его роликов видел, но нигде не видел никаких призывов к чему-то противозаконному.

---------- Ответ добавлен в 07:15 ----------Предыдущий ответ был в 07:14 ----------

Цитата:

Сообщение от leongluk (Сообщение 4635951)
За ним нет силы, а остальное всё - слова.Многое что он говорит на данном этапе не реализуемо.

А это является поводом для ареста?

ale8443 07.06.2020 07:26

Re: Задержание Платошкина
 
Цитата:

Сообщение от ВВМ (Сообщение 4635936)
СК скоро разгонят

СК это управляемый инструмент власти. Кто ж его разгонит.

aleks1967 07.06.2020 09:26

Re: Задержание Платошкина
 
Цитата:

Сообщение от Пенсионер-криминалист (Сообщение 4636002)
Коллеги! Вообще-то, меня интересуют действия СК, а не ваше отношение к личности Платошкина и его программе.
Я много его роликов видел, но нигде не видел никаких призывов к чему-то противозаконному.

Во всех роликах которые я смотрел, Платошкин всегда акцентировал внимание на соблюдении законности и согласованности при проведении митингов, шествий, одиночных пикетов.
Я думаю, что СК (по команде), из пальца высосало очередное уголовное дело, чтобы ограничить действия Платошкина в агитации, голосования за поправки и предстоящих выборах.

Trooper 07.06.2020 09:47

Re: Задержание Платошкина
 
Цитата:

Сообщение от Пенсионер-криминалист (Сообщение 4636002)
Коллеги! Вообще-то, меня интересуют действия СК, а не ваше отношение к личности Платошкина и его программе.
Я много его роликов видел, но нигде не видел никаких призывов к чему-то противозаконному.

Чтобы оценивать действия СК, необходимо обладать хоть какой-то реальной информацией по делу. Хочется надеяться, что профессиональные следователи не станут возбуждать уголовное дело, не имея на то оснований.

Или нужно исходить из постулата, что дела всегда "заводят" просто так? Типа, там сидят полные идиоты, которые из конъюктурных либо корыстных побуждений возбуждают уголовные дела налево-направо.

Особенно в отношении публично известных персонажей. Я читал, что информация о подготовке насильственных действий была обнаружена в чатах с единомышленниками в Telegram и WhatsApp. Что, такого быть не могло?

Потому лично меня несколько коробят подобные заявления сторонников Платошкина:

Цитата:

На защиту Платошкина встали все. Признали действия в отношении политика полицейским беспределом
Оглядываюсь вокруг и не вижу никого. Вот кто такие ВСЕ?
Чего же тогда столь популярный у ВСЕХ деятель с треском пролетел на последних выборах в ГД?

ВВМ 07.06.2020 09:53

Re: Задержание Платошкина
 
Цитата:

Сообщение от Пенсионер-криминалист (Сообщение 4636002)
Вообще-то, меня интересуют действия СК,

Цитата:

Сообщение от Trooper (Сообщение 4636042)
Чтобы оценивать действия СК, необходимо обладать хоть какой-то реальной информацией по делу.

Цитата:

Сообщение от Trooper (Сообщение 4636042)
Или нужно исходить из постулата, что дела всегда "заводят" просто так? Типа, там сидят полные идиоты, которые из конъюктурных либо корыстных побуждений возбуждают уголовные дела налево-направо.

Складывается впечатление,что это так.Взять дело про педофила в Калуге,где чуть не закрыли оперов,да и с износом в Уфе-цирк с конями....А уж о личности так называемого заявителя....вообще атас..
https://zen.yandex.ru/media/id/5e721...m_campaign=dbr

ValeRus 07.06.2020 09:53

Re: Задержание Платошкина
 
Надо было ему наркотики в карман положить или пару патронов...
Комментарий модератора
Квестор:
15 баллов за нарушение п. 4.6 правил Форума.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot